РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Директор АО «Атом-ТОР» встретился с резидентами Усолья

19-02-2022, 05:57 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 8 Просмотров: 1366 Категория: Новости Усолья

19-02-2022, 05:57 Автор: . 8 1366

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Кобзев посетил предприятия-резиденты ТОСЭР в Усолье-Сибирском
В Усолье пять предприятий стали резидентами ТОСЭР

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 19 февраля 2022 20:54
| статус:
Местных псевдоактивистов "экологов" снова на встречу не пустили?
Автор: Поджиганов 20 февраля 2022 09:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Местных псевдоактивистов "экологов" снова на встречу не пустили?
Ты гадёнышь нас не трогай! Я ещё стану мэром Усолья и закрою гадкий сайт Усольесити и тебя подонок!
Автор: Владимир Александрович 20 февраля 2022 10:48
| статус:
Цитата: Поджиганов
Цитата: Владимир Александрович
Местных псевдоактивистов "экологов" снова на встречу не пустили?

Ты гадёнышь нас не трогай! Я ещё стану мэром Усолья и закрою гадкий сайт Усольесити и тебя подонок!
Тебе власти уже сделали обрезание, но ты остался недоволен? Иди Бисмиллях не можешь выучить?
А еще в мэры собрался...
В первый класс начальной школы собирайся, шоумен Отжиганов:)))
Автор: Владимир Александрович 20 февраля 2022 14:33
| статус:
Все, молчит Фантомас. Наверное со своей бандой деревья в феврале сажает:)))

Автор: А 20 февраля 2022 17:16
| статус:
Браво, браво какой у нас «золотой» мэр целых 672 рабочих мест открыли! Усолье Сити , вы для кого все это пишите? У нас люди работаю в Иркутске, Ангарске и вахтой. На площадке химпрома ни чего не сделали. Мэр ваш (я его не выбирал) ни чего не принёс в город, собирать бумажки для участия в федеральных программах не делает его выдающимся мэром. Каждый день пишут об отсутсвие света и длится это не первый год! Он да же с этим справится не может! 
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 20 февраля 2022 17:58
| статус:
Цитата: А
Браво, браво какой у нас «золотой» мэр целых 672 рабочих мест открыли! Усолье Сити , вы для кого все это пишите? У нас люди работаю в Иркутске, Ангарске и вахтой. На площадке химпрома ни чего не сделали. Мэр ваш (я его не выбирал) ни чего не принёс в город, собирать бумажки для участия в федеральных программах не делает его выдающимся мэром. Каждый день пишут об отсутсвие света и длится это не первый год! Он да же с этим справится не может! 

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше! Идите  встаньте на его место, сделайте лучше! Разве не видно, что город меняется в лучшую сторону?! Рассуждать все мастаки да языки чесать!
Автор: А 20 февраля 2022 18:30
| статус:
Цитата: Геннадий Петрович Кувшинов
Цитата: А
Браво, браво какой у нас «золотой» мэр целых 672 рабочих мест открыли! Усолье Сити , вы для кого все это пишите? У нас люди работаю в Иркутске, Ангарске и вахтой. На площадке химпрома ни чего не сделали. Мэр ваш (я его не выбирал) ни чего не принёс в город, собирать бумажки для участия в федеральных программах не делает его выдающимся мэром. Каждый день пишут об отсутсвие света и длится это не первый год! Он да же с этим справится не может! 

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше! Идите  встаньте на его место, сделайте лучше! Разве не видно, что город меняется в лучшую сторону?! Рассуждать все мастаки да языки чесать!

В чем он меняется лучше? Может у нас экономика в городе развивается? Мы вышли на 1, 2, да хотя бы на 100 место в стране по уровню жизни? Меня не надо сватать на его место, я не говорю что я сделаю лучше! А я сказал всего лишь что мэру нечем гордится! Ни чего он не сделал выдающегося. Или для Вас главное дороги? Что он ещё сделал? 
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 20 февраля 2022 21:45
| статус:
В чем он меняется лучше? Может у нас экономика в городе развивается? Мы вышли на 1, 2, да хотя бы на 100 место в стране по уровню жизни? Меня не надо сватать на его место, я не говорю что я сделаю лучше! А я сказал всего лишь что мэру нечем гордится! Ни чего он не сделал выдающегося. Или для Вас главное дороги? Что он ещё сделал? 
А для Вас дороги не главное?! Будьте здоровы!