РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье запретили выбрасывать компьютеры в мусорные контейнеры

1-03-2022, 06:01 Автор:Святослав Усольцев Комментарий: 9 Просмотров: 1221 Категория: Новости Усолья

1-03-2022, 06:01 Автор: . 9 1221

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчан ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале
В Усолье обновляются площадки под мусорные контейнеры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Татьяна Татьяна 1 марта 2022 08:09
| статус:
Зачем выбрасывать Стекло Бумага если есть смешенные отходы???
Автор: Татьяна Татьяна 1 марта 2022 08:32
| статус:
Какой дурак будет выбрасывать компьютер
Автор: Галя Иванова 1 марта 2022 10:50
| статус:
Ну наконец-то. А то к мусорке не подойти через гору компьютеров.
Автор: Чернышок 1 марта 2022 11:15
| статус:
У меня был маленький компьютер и я его выбросил уже давно. Купил большой в Цуме теперь интернет работает быстро
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2022 11:53
| статус:
Ну так то у нас весь старый бытовой хлам в скупку несут, зачем на помойку его выбрасывать?:)))
Автор: Чернышок 1 марта 2022 12:14
| статус:
В скупках покупают за тысячу На помойки бесплатно
Автор: сполох 1 марта 2022 16:35
| статус:
Смех то смехом, а всё кверху мехом получается. За несортировку мусора жителями ожидается повышение тарифов по регионам из-за доп. работ операторов по оному. Вот вам и отрицаловка бочком да кувалдой по дурости.
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2022 16:53
| статус:
Цитата: сполох
Смех то смехом, а всё кверху мехом получается. За несортировку мусора жителями ожидается повышение тарифов по регионам из-за доп. работ операторов по оному. Вот вам и отрицаловка бочком да кувалдой по дурости.
Зато у нас есть свободы которые, даже американцам не снились:)))
А если серьезно: пусть оператор по вывозу отходов сортировкой занимается. На собственном мусорном заводике. Или не выставляет мне счет на оплату за вывоз мусора если я его буду честно сортировать и раскладывать по их "полочкам" для их же удобств и благ.
Автор: сполох 1 марта 2022 20:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
пусть оператор по вывозу отходов сортировкой занимается

Дык он так и чирикает, что любой каприз за наши трудовые, а премиальные-удавятся, не отдадут. Один другому подыграл и Дядя в шоколо, а кто не платит так и останется чужеядом.