РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница с гвоздиками пришел на главную площадь Усолья

9-03-2022, 06:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 17 Просмотров: 2040 Категория: Новости Усолья

9-03-2022, 06:03 Автор: . 17 2040

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольесити: Среди погибших на Украине — есть военные из Иркутской области
Усольский политик попался на удочку мошенника

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Толя 9 марта 2022 09:17
| статус:
дибил
Автор: Владимир Александрович 9 марта 2022 09:49
| статус:
Какой пошлый и дешевый перфоманс... Рядом с Храмом в старом городе стоит памятник погибшим в современных боевых действиях бойцам. Туда нужно было нести цветы.
Братья Михалевы то здесь каким боком? Да и быть сторонником партии, председателем которой является открытый гeй - это ой как нехорошо.
Автор: EON 9 марта 2022 10:11
| статус:
Совершенно правильный шаг Угляницы. Те у кого есть мозги поймут 
Автор: Владимир Александрович 9 марта 2022 10:13
| статус:
Цитата: EON
Совершенно правильный шаг Угляницы. Те у кого есть мозги поймут 
А сам то он понял куда и зачем цветочки принес?
Автор: вавава 9 марта 2022 10:17
| статус:
Цитата: EON
Совершенно правильный шаг Угляницы. Те у кого есть мозги поймут 

++
Автор: Угляница С.В. 9 марта 2022 10:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Какой пошлый и дешевый перфоманс... Рядом с Храмом в старом городе стоит памятник погибшим в современных боевых действиях бойцам. Туда нужно было нести цветы.
Братья Михалевы то здесь каким боком? Да и быть сторонником партии, председателем которой является открытый гeй - это ой как нехорошо.
 
Владимир Александрович, в 14:00 6 марта 2022 года на центральных площадях городов России собирались противники "военной спец.операции" на Украине.
Сегодня все "пошлые дешовки" занимаются действиями подпадающими под ст.354 УК РФ. Думаю, что скоро многие из них ответят за свои слова и действия.
Касаемо геев, то среди "кремлёвских небожителей" их разы больше. Фамилии не буду называть, так как "забанят".
Автор: Владимир Александрович 9 марта 2022 10:22
| статус:
Ага, и кем были проплачены эти сборища? А сколько народу теперь налетит на мощный штраф или в тюрьму сядет?
Вы об этом думали? Или вы поддерживаете украинских националистов против которых собственно и проводится спецоперация на Украине?
Автор: Владимир Александрович 9 марта 2022 10:47
| статус:
Сергей Васильевич, вы не ответили на мой вопрос насчет украинских националистов. Раньше вы поддерживали афериста - экстремиста Навального, а теперь переключились на бандеровцев?
Автор: вавава 9 марта 2022 11:00
| статус:
 кем были проплачены эти сборища?  Проклятый Госдеп спонсирует митинги !! В Долларах платит !!!! Украина тоже   митинги проплачивает ! Тоже в долларах ! аахахаххахаах Меньше телевизор смотрите
Автор: Владимир Александрович 9 марта 2022 11:02
| статус:
[quote=вавава]span style="font-size: 13px; word-spacing: 0px; font-family: "> кем были проплачены эти сборища?  Проклятый Госдеп спонсирует митинги !! В Долларах платит !!!! Украина тоже   митинги проплачивает ! Тоже в долларах ! аахахаххахаах Меньше телевизор смотрите
Туберкулезник, ты тоже поддерживаешь украинских националистов?
Автор: Угляница С.В. 9 марта 2022 12:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сергей Васильевич, вы не ответили на мой вопрос насчет украинских националистов. Раньше вы поддерживали афериста - экстремиста Навального, а теперь переключились на бандеровцев?
 
За рулём!
Среди моих знакомых "нациков" нема.
"Нациков" придумала кремлёвская пропаганда, чтобы обелить свои преступления.
Еще в конце 2013 года 80% жителей Днепропетровской области, где живёт мой однополчанин, поддерживали Путина! Однополчанин говорил мне:"...Нам бы такого президента как у вас". Я ему говорил, что погоди пока с выводами, наш "нацлидер" ещё покажет своё истиное личико...
И показал в 2014 и 24 февраля 2022 года! Надо быть совсем глупым, никчёмным политиканом, чтобы из друзей "сотворить" врагов. Просто не о чем говорить! В Кремле политические банкроты, которых могут поддерживать либо клинические идиоты, либо те кто в "доляшке" с ними, грабя Отечество!