РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Российские военнослужащие на Украине читают новости Усольесити. И вновь подул "Афганский ветер"

21-03-2022, 11:18 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 1456 Категория: Новости Усолья

21-03-2022, 11:18 Автор: . 9 1456

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Коронавирус "подорвал" афганцев в Усолье
"Афганский ветер"-2021: День памяти воинов в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Дядя Боря 21 марта 2022 09:28
| статус:
Такое   мероприятия  можно  доверить  только  лучшему из  лучших , нашему  другу  Степану  Гамзулину .
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2022 09:41
| статус:
Цитата: Дядя Боря
Такое   мероприятия  можно  доверить  только  лучшему из  лучших , нашему  другу  Степану  Гамзулину .
Смотри чтобы тебя этим ветром не сдуло.
Автор: Дядя Боря 21 марта 2022 09:41
| статус:
Меня  интересует  ситуация:  Что  сказали  солдаты  с   Усолья-сибирского , которые  "дарят  счастья" , или  как  там  правильно " специальную  операцию  дарят" ,  Украинскому  народу ...  Так  что  Они   сказали ,сержанту  Советской  Армии  Сергею Гарбарчук  через  интернет ?   
Автор: Дядя Боря 21 марта 2022 09:46
| статус:
Простите  пожалуйста  за   ошибку :  Усолье-Сибирское написал  с  маленькой  буквы .

Автор: Гольский 21 марта 2022 10:22
| статус:
С Усолья, будут отправлять людей на Украину, которые служат на Среднем по контракту? Кажется им хватит отсиживать свои штаны в штабах
Автор: Дядя Боря 21 марта 2022 10:57
| статус:
Некого  не нужно   отправлять  в  Украину ,  не контрактников  ни прочих со  Среднего ,  не нужно  мамам делать очень .  невыносимо больно ,  если  с  ними  там  что-то  произойдёт  нехорошее ... Отправьте   туда  полицейских ,  рос-гвардию , прокурорских  и  прочих ,  там  им  место ,  пусть  покажут  себя , в  специальной  помощи .  с  фантастически  храбрым  народом .
Автор: вавава 21 марта 2022 12:05
| статус:
Это всё не имеет отношения к патриотизму. Это всё МИЛИТАРИЗМ
Автор: вавава 21 марта 2022 12:18
| статус:
Росатом  опять людей "подкупает". завод строить надо же
Автор: Жители города 21 марта 2022 12:21
| статус:
ОДНИМ СЛОВОМ "МОЛОДЦЫ!!!