РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Жителей Усольского района научили снаряжать патроны в магазин автомата

21-03-2022, 05:57 Автор:Сергей Владимиров Комментарий: 11 Просмотров: 1559 Категория: Новости Усольский район

21-03-2022, 05:57 Автор: . 11 1559

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Не ходите на Русь: Усольские школьники встретились с ветераном
Профилактика экстремизма

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Николай 21 марта 2022 12:04
| статус:
А что, кто то на Русь пошел????
Автор: вавава 21 марта 2022 12:09
| статус:
Милитаризм среди несовершеннолетних 
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2022 13:34
| статус:
Цитата: вавава
Милитаризм среди несовершеннолетних 
Иди титю у бабы Вали попроси, дефективный.
Автор: вавава 21 марта 2022 17:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Милитаризм среди несовершеннолетних 

Иди титю у бабы Вали попроси, дефективный.

Промывать малолеткам мозги !! военной тематикой - это преступление 
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2022 19:25
| статус:
Промывать малолеткам мозги !! военной тематикой - это преступление
квакваква ты уже соснул титю у бабы Вали?:)))
Автор: вавава 22 марта 2022 10:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Промывать малолеткам мозги !! военной тематикой - это преступление

квакваква ты уже соснул титю у бабы Вали?:)))

Вы Навальному предъявляли , что молодежь в политику  втягивает. Это другое ?
Автор: Владимир Александрович 22 марта 2022 10:47
| статус:
Вы Навальному предъявляли , что молодежь в политику  втягивает. Это другое ?
квакваква, Навальный втягивал молодежь в антироссийскую политику, а ты его поддерживал и до сих пор поддерживаешь.
А военное воспитание молодняка - это очень нужное и полезное дело для государства.
Автор: вавава 22 марта 2022 12:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Государство  занимается малолетками .Государству нужно пушечное мясо. Я как раз против этого. Пусть не трогают малолеток. 
Автор: Владимир Александрович 22 марта 2022 12:42
| статус:
Государство  занимается малолетками .Государству нужно пушечное мясо. Я как раз против этого. Пусть не трогают малолеток.
квакваква, туберкулезник, тобой баба Валя занимается. Иди титю у нее ля ля:)))
Автор: вавава 23 марта 2022 12:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Государство  занимается малолетками .Государству нужно пушечное мясо. Я как раз против этого. Пусть не трогают малолеток.

квакваква, туберкулезник, тобой баба Валя занимается. Иди титю у нее ля ля:)))

С темы сразу съехали.  Из детей делают пушечное мясо. 
В Украину отправили   срочников 
Автор: Владимир Александрович 23 марта 2022 12:49
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Государство  занимается малолетками .Государству нужно пушечное мясо. Я как раз против этого. Пусть не трогают малолеток.

квакваква, туберкулезник, тобой баба Валя занимается. Иди титю у нее ля ля:)))

С темы сразу съехали.  Из детей делают пушечное мясо. 
В Украину отправили   срочников 
Прекрати распространять фейки, придурок! Тебя потом даже справка из дурдома не спасет от наказания. Иди лучше пилюльки скушай и обратно в спячку завались.