РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Депутат Сергей Мельников исполнил мечту юной усольчанки

23-03-2022, 06:00 Автор:Марина Минченко Комментарий: 15 Просмотров: 1263 Категория: Новости Усолья

23-03-2022, 06:00 Автор: . 15 1263

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мечту юной усольчанки исполнил мэр города Максим Торопкин
Представитель Уполномоченного по правам ребенка начинает работать в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 23 марта 2022 09:06
| статус:
Цитата: Редактор
В День рождениЯ - недобитая D-хохлячка Минченко. Всё говно заканчивается на О! Гамзулин, разгони всю редакцию! Никто из них писать грамотно не умеет! 
Хавальник свой захлопни, подлюка!
Автор: Роман 21 23 марта 2022 09:33
| статус:
Владимир Александрович привет
Автор: Владимир Александрович 23 марта 2022 09:44
| статус:
Пошло на три буквы, девочко мое. Само завали своё хлебало, а то воняет сильно
Мнение, до того момента пока ты свой анус под носом не раскрыло - здесь не воняло.
Поэтому еще раз тебе сказу: захлопни свое дупло, животное!
Автор: Владимир Александрович 23 марта 2022 09:46
| статус:

Хамло - этот чудак на букву М, который на пустом месте наговорил Марине гадости. Так что ему лекции читай.
Автор: Всевидящий 23 марта 2022 09:52
| статус:
Полинкевич прекратите заниматься провокациями в обсуждениях.
Автор: Владимир Александрович 23 марта 2022 10:41
| статус:
Ты за свой анус переживай, а то он скоро станет в очередной раз вова-->воваым, как был ранее многократно. Понял, свинорыл комунистический? Здесь все журналисты неграмотные. Гамзулин с пятью классами образования берёт, чтобы платить 3 копейки.
Мнение, животное, что то ты сегодня активен стал. Червяки что ли в твоем анусе зашевелились, или его тебе случайно шваброй "прочистили"?:)))
Иди диваны обнюхивай, дефективный!
Автор: Жители города 23 марта 2022 11:03
| статус:
Сергей Анатольевич помогает, действительно не зависимо от своего округа! И другим жителям города! Низкий поклон Вам! А за малышку мы рады!
Автор: Владимир Александрович 23 марта 2022 11:03
| статус:
Ты самое отвратное в мире жопонюхательное животное с червяками в жопе. Угомонись, бестолочь шизоидная!
Мнение, тебя что так сегодня вшторило? Чем ты расстроен? Ты получил анализы и узнал что твой партнер тебя наградил СПИДом?:)))
Раньше ты любил диваны обнюхивать, а тут вдруг на ...опы переключился... Все понятно с тобой:)))
Автор: Владимир Александрович 23 марта 2022 11:18
| статус:
Ты, бестолочь животная, угомонись уже свой детский лепет разбрасывать. Такой старый мудило-пердун, а внутри дитя дитём!
Мнение, ты не ccы по своей старой привычке! Депутатом ты уже никогда не станешь. СПИДом тебя твой дружок наградил? Не беда: поживешь еще немного и отправишься без остановок в Ад, где тебя давненько уже ждут.
А пока займись делом: напиши завещание:)))
Автор: Редактор77 23 марта 2022 11:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты, бестолочь животная, угомонись уже свой детский лепет разбрасывать. Такой старый мудило-пердун, а внутри дитя дитём!

Мнение, ты не ccы по своей старой привычке! Депутатом ты уже никогда не станешь. СПИДом тебя твой дружок наградил? Не беда: поживешь еще немного и отправишься без остановок в Ад, где тебя давненько уже ждут.

А пока займись делом: напиши завещание:)))

Смотри как бы ты не отправился прямиком в ад, СПИДозное  животное! 
Автор: Мнение 23 марта 2022 12:00
| статус:
Свингендер с утра феников принял.