РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

По улице Луначарского в Усолье благоустроят двор

24-03-2022, 06:00 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 15 Просмотров: 965 Категория: Новости Усолья

24-03-2022, 06:00 Автор: . 15 965

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще один обновленный двор будет в Усолье
Вадим Кучаров: До сих пор не начаты работы по благоустройству двора по Республики

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Сан Саныч 24 марта 2022 09:22
| статус:
Опять все брагоустройство через полгода провалится и будет в ямах... Как и во всех остальных "благоустроенных" дворах.. Качество ноль. 
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2022 09:35
| статус:
Цитата: Сан Саныч
Опять все брагоустройство через полгода провалится и будет в ямах... Как и во всех остальных "благоустроенных" дворах.. Качество ноль. 
А кто это благоустройство крушит? Сами же и гробите, а потом крайних ищете.
Автор: Михаил 24 марта 2022 10:28
| статус:
Для них всё делают , а они всё недовольны , то дети на велосипедах и самокатах , то бабы на острых каблуках весь асфальт пораздавят до ям . Старухи эти ещё неаккуратно на лавочки садятся , так что падают лавочки эти . Машины , зараза , разъездились , все зебры на дорогах постирали сразу . Перечислять долго можно …
Автор: вавава 24 марта 2022 10:38
| статус:
Качество нового асфальта  очень низкое. Посмотрите на  асфальт  около Калтуса. Уже трещины ! Его положили в прошлом году
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2022 10:39
| статус:
Для них всё делают , а они всё недовольны
Пускай недовольные за свой счет дворы облагоустраивают.
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2022 10:45
| статус:
Цитата: вавава
Качество нового асфальта  очень низкое. Посмотрите на  асфальт  около Калтуса. Уже трещины ! Его положили в прошлом году
Туберкулезник, так ведь это ты там асфальт долбил по ночам, а теперь громче всех возмущаешься диверсант проклятый!:)))
Автор: Михаил 24 марта 2022 10:48
| статус:
А есть те, кто доволен тем как расходуются деньги налогоплательщиков ( не Торопкина и Мельникова) ??? Хватит может некоторым персонажам преподносить ремонты за счёт бюджетных денег как свои заслуги …
Автор: избратель 24 марта 2022 10:57
| статус:
Цитата: Михаил
А есть те, кто доволен тем как расходуются деньги налогоплательщиков ( не Торопкина и Мельникова) ??? Хватит может некоторым персонажам преподносить ремонты за счёт бюджетных денег как свои заслуги …

А кто до них пробил финансирование по благоустройству? 
Автор: Михаил 24 марта 2022 11:26
| статус:
То , что умные люди подбили наших чиновников зайти в госпрограммы это хорошо конечно . А вот как всё происходит дальше нужно разбираться компетентным органам .
Автор: избратель 24 марта 2022 12:18
| статус:
Цитата: Михаил
То , что умные люди подбили наших чиновников зайти в госпрограммы это хорошо конечно . А вот как всё происходит дальше нужно разбираться компетентным органам .

Что, с природой надумали разбираться? 
Автор: вавава 24 марта 2022 15:29
| статус:
новый асфальт около Калтуса в трещинах.
Асфальт  около гимназии  провалился почти сразу (около парковки)
Асфальт на комсомольском проспекте (тротуар)   Сразу  почти весь провалился . Вроде делал Иркутскэнерго , Но кто то проверял качество работ ? Хорошо , что исправили конечно.