РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье на гарантии находится 26 участков дорог

30-03-2022, 05:57 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 9 Просмотров: 718 Категория: Новости Усолья

30-03-2022, 05:57 Автор: . 9 718

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье определили, какие дороги будут ремонтировать в 2021 году
В Усолье определили подрядчиков на ремонт двух участков дорог

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Водитель 30 марта 2022 07:39
| статус:
Почти на всех дорогах, отремонтированных в прошлом году, появились просадки и трещины. Это устранят? 
Крупная выбоина между общежитием Толбухина 27 и гимназией N1 начала появляться заново, хотя её залепили перед 1 сентября. 
Автор: вавава 30 марта 2022 14:35
| статус:
Качество выполненных работ очень низкое.
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2022 18:16
| статус:
Цитата: вавава
Качество выполненных работ очень низкое.
Иди и сам ремонтируй. Покажи всем мастер класс, туберкулезник. Возьми побольше свиных каках у Сумароковых, да смотри по дороге не сожри их, и качественно отремонтируй нам дороги:)))
Автор: Вававa 30 марта 2022 18:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Иди и сам ремонтируй. Покажи всем мастер класс, туберкулезник. Возьми побольше свиных каках у Сумароковых, да смотри по дороге не сожри их, и качественно отремонтируй нам дороги:)))
Если руки из жoпы, то нечего участвовать в аукционе по ремонту дорог. 
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2022 19:14
| статус:
Цитата: Вававa
Цитата: Владимир Александрович

Иди и сам ремонтируй. Покажи всем мастер класс, туберкулезник. Возьми побольше свиных каках у Сумароковых, да смотри по дороге не сожри их, и качественно отремонтируй нам дороги:)))

Если руки из жoпы, то нечего участвовать в аукционе по ремонту дорог. 
А почему не подписался как это туберкулезник обычно делает? Что, руки у тебя из жoпы растут? Тогда не пиши под чужими именами.
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2022 20:10
| статус:
Но это все ерунда. Меня интересует другое: готов ли товарищ Зюганов национализировать Свинокомплекс и Стальконструкцию, а так же отобрать партбилеты и выгнать с позором из КПРФ олигархов Сумароковых и Левченко?А как он поступит со своим центральным корефаном Грудининым?
КПРФ под "мудрым" руководством товарища Зюганова уже несколько месяцев в каком то угаре всех призывает к национализации и борьбе с олигархами.
Или в КПРФ вместо ковида все болеют старческим маразмом? А может они всем скопом на какие нибудь препараты подсели?:)))
Автор: VALERII 30 марта 2022 20:57
| статус:
Цитата: вавава
Качество выполненных работ очень низкое.

Не просто низкое, а ужасное, взять проезд Серегина в Привокзальном за школой №5, в прошлом году ремонтировали, а сейчас там невозможно проехать - яма на яме, ямой погоняет, проехать невозможно, вчера чуть глушитель не оторвался.
Автор: Владимир Александрович 30 марта 2022 21:06
| статус:
вчера чуть глушитель не оторвался.
Круто. А ты когда свой тарантас в последний раз на эстакаду загонял и болты с гайками протягивал?
Не поленись, проведи профилактику самостоятельно.
Автор: вавава 31 марта 2022 12:07
| статус:
Цитата: VALERII
Цитата: вавава
Качество выполненных работ очень низкое.

Не просто низкое, а ужасное, взять проезд Серегина в Привокзальном за школой №5, в прошлом году ремонтировали, а сейчас там невозможно проехать - яма на яме, ямой погоняет, проехать невозможно, вчера чуть глушитель не оторвался.

Я про это и пишу ! Все прекрасно видят , что ремонт ужасный ! На сайте почему-то  люди отрицают это