РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Георгиевич и Кузьмич, проверьтесь на ВИЧ

31-03-2022, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 1915 Категория: Новости Усолья Усольский район

31-03-2022, 06:00 Автор: . 12 1915

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Руководитель Усольесити сдал тест на ВИЧ в Иркутске. Накануне стал известен результат
За один день в Усолье выявили троих ВИЧ - инфицированных

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 08:09
| статус:
Областному СПИД-центру снова деньги стало некуда девать?
Автор: Заведующий 21 31 марта 2022 08:10
| статус:
У меня нет одного яичка. 
Автор: Куйкин 31 марта 2022 08:20
| статус:
Цитата: Заведующий 21
У меня нет одного яичка. 

Пришьют тебе яичко новое! Головы пришивают с мозгами, а это пустяк!
Автор: Нет 31 марта 2022 09:25
| статус:
Цитата: Куйкин
Цитата: Заведующий 21
У меня нет одного яичка. 

Пришьют тебе яичко новое! Головы пришивают с мозгами, а это пустяк!
Шарик от настольного тениса ?  laughting
Автор: Народный фольклор 31 марта 2022 10:19
| статус:
Вышел Рома на крыльцо почесать свое яйцо. Сунул руку нет яйца так и грохнулся с крыльца. Сунул руку под крыльцо там лежит его яйцо.
Автор: Алина 31 марта 2022 14:56
| статус:
А где пост по мировой заговор? Про то, что спида нет, что это выдумки злобных врагов, чтоб подкосить и обмануть православнуто-скрепное население? Местный юродивый, на выход!
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 15:24
| статус:
Местный юродивый, на выход!
Сторонник экстремиста Навального сам себя объявляет и сам же выходит? Браво! Твой соратник сейчас на нарах очень гордится тобой. Кстати, юродивый, ты не забыло ему передачку послать? Деньги ведь ему на карту перечисляло, а теперь что - любовь закончилась?
Так что давай, на выход, местное юродивое по кличке "Алина":)))
Автор: Алина 31 марта 2022 22:21
| статус:
Как все встало на свои места, местный юродивый сам себя обозначил и показал свое место, хотя я в посте не называла имя. Сложился пазл, ну не может это дурак городской промолчать хоть разок и не позориться, да и подсказать некому, один-одинешенек сидит, пьет и пишет на сайтах. Его бы в приют, к людям, может и человеком бы остался, а так - дрянь человеческая
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 22:42
| статус:
Как все встало на свои места, местный юродивый сам себя обозначил и показал свое место
Алина а почему ты себя стало юродивым и дураком городским называть? Надеешься что из за этого суд смягчит тебе наказание за поддержку экстремиста Навального?
Не надейся. Это тебе не поможет.
Суши сухарики, юродивое:))) А вместо пазлов будешь кое что другое за решеткой складывать.
Автор: вавава 31 марта 2022 22:48
| статус:
Пенсионеру не с кем общаться. Живет один. Как оказалось он ещё гей.  Этот сайт для него отдушина.Верит всему , что ему говорит  президент. Не может принять , что насчет срочников был обман 
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 22:52
| статус:
Цитата: вавава
Пенсионеру не с кем общаться. Живет один. Как оказалось он ещё гей.  Этот сайт для него отдушина.Верит всему , что ему говорит  президент. Не может принять , что насчет срочников был обман 
Заведи себе черепашку,будешь с ней жить:)))