РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Заседание Думы идет в Усолье

31-03-2022, 10:09 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 11 Просмотров: 993 Категория: Новости Усолья

31-03-2022, 10:09 Автор: . 11 993

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка Наталья Куприянова выбрана в комитет областной ассоциации многодетных семей
В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 10:27
| статус:
проблемы с электричеством поселков Западный и Зеленый есть, но они на контроле.
Это как? У каждой опоры электрики круглосуточно дежурят что ли?
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 10:43
| статус:
А кто сегодня присутствует на Думе? Огласите список!
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 11:07
| статус:
Свое несогласие выразила депутат В.Дорошина.
 - Кому оно нужно, зачем его охранять, - заявила депутат.
До чего же глупый депутат - "коммунист"! Завтра злоумышленники украдут кабель от которого запитан городской водозабор, и тогда ты узнаешь кому оно нужно.
Пипец, КПРФ деградирует не по дням,а по часам!
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 11:28
| статус:
На закрытое заседание (закрытое рассмотрение отдельных вопросов повестки дня) запрещается проносить и использовать в ходе заседания фото-, кино- и видеотехнику, а также средства звукозаписи и обработки информации.
Это что же, таперича депутатов начнут перед заседанием шмонать и отметать все гаджеты?
А если какой нибудь враг подкупит уборщицу из администрации и она тайно установит в зале жучков?:)))
Хорош уже ерундой заниматься: работать нужно. И чем прозрачнее будет работа всех депутатов - тем лучше будет всем.
Автор: вавава 31 марта 2022 12:02
| статус:
Куча милитаризма среди малолеток 
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 14:01
| статус:
Цитата: вавава
Куча милитаризма среди малолеток 
Тебе что, малолетки ствол кое куда вставили и провернули несколько раз?:)))
Теперь понятно как ты стал членом КПРФ.
Автор: вавава 31 марта 2022 16:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Куча милитаризма среди малолеток 

Тебе что, малолетки ствол кое куда вставили и провернули несколько раз?:)))
Теперь понятно как ты стал членом КПРФ.

Боже.. у вас реально гейские мысли
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 17:03
| статус:
Боже.. у вас реально гейские мысли
Это не мои мысли. Это - твои реалии.
Автор: вавава 31 марта 2022 22:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Боже.. у вас реально гейские мысли

Это не мои мысли. Это - твои реалии.

Пенс реально голубой. я думаю у вас влечение к президенту 
Автор: Владимир Александрович 31 марта 2022 22:55
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Боже.. у вас реально гейские мысли

Это не мои мысли. Это - твои реалии.

Пенс реально голубой. я думаю у вас влечение к президенту 
Да все знают что ты голубой, но только вот твой Зюганов никогда не был и не станет президентом. так что переключайся со своими влечениями на местных "коммунистов":)))
Автор: вавава 31 марта 2022 23:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Боже.. у вас реально гейские мысли

Это не мои мысли. Это - твои реалии.

Пенс реально голубой. я думаю у вас влечение к президенту 

Да все знают что ты голубой, но только вот твой Зюганов никогда не был и не станет президентом. так что переключайся со своими влечениями на местных "коммунистов":)))

Любите президента ?