РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Николай Антонов: Помощник президента РФ Дмитрий Песков не мой сын

1-04-2022, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 2011 Категория: Новости Усолья

1-04-2022, 06:30 Автор: . 15 2011

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Николай Антонов: Усолье в одном шаге от катастрофы
В Усолье на предприятии ООО"АкваСервис" представили нового главного инженера

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Кеп 1 апреля 2022 09:13
| статус:
Вот это новость
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 09:23
| статус:
Ага, похожи. Ну все, теперь Антонов до конца своих дней алименты матери Пескова будет выплачивать:)))
Автор: Надежда Афанасьевна 1 апреля 2022 09:34
| статус:
С днем смеха! 
Автор: вавава 1 апреля 2022 09:50
| статус:
У пескова лексикон : Кремль не в курсе , кремль  в курсе и всё.
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 09:53
| статус:
Цитата: вавава
У пескова лексикон : Кремль не в курсе , кремль  в курсе и всё.
О! Вававанючка снова из коматоза вышел с новой методичкой:))) А ты откуда знаешь про лексикон Пескова? Слишком часто телевизор смотришь, да?
Автор: вавава 1 апреля 2022 10:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
У пескова лексикон : Кремль не в курсе , кремль  в курсе и всё.

О! Вававанючка снова из коматоза вышел с новой методичкой:))) А ты откуда знаешь про лексикон Пескова? Слишком часто телевизор смотришь, да?

Глупый пенс ) Пескова не только по тв показывают. 
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 10:07
| статус:
Глупый пенс ) Пескова не только по тв показывают.
Никто не сомневается что ты - глупый пенс. А где тебе еще Пескова санитары показывали? На картинке или в газете? И что он там тебе говорил?:)))
Автор: вавава 1 апреля 2022 10:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Глупый пенс ) Пескова не только по тв показывают.

Никто не сомневается что ты - глупый пенс. А где тебе еще Пескова санитары показывали? На картинке или в газете? И что он там тебе говорил?:)))

Цитата: Владимир Александрович
Глупый пенс ) Пескова не только по тв показывают.

Никто не сомневается что ты - глупый пенс. А где тебе еще Пескова санитары показывали? На картинке или в газете? И что он там тебе говорил?:)))

Зацените мою аватарку. 
2 старика гуляют по лесу. Один другому  показывает  цветочки. Смеются, веселятся. Ночью спят в палатке )))У одного палка   большая. Вам такой контент должен понравится. Вы же...
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 10:19
| статус:
Зацените мою аватарку. 
2 старика гуляют по лесу. Один другому  показывает  цветочки. Смеются, веселятся. Ночью спят в палатке )))У одного палка   большая
Ага, заценили. Ты зачем себя раскрыл во всей красе? Что, снова не те пилюльки скушал?:)))
Автор: вавава 1 апреля 2022 10:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Зацените мою аватарку. 
2 старика гуляют по лесу. Один другому  показывает  цветочки. Смеются, веселятся. Ночью спят в палатке )))У одного палка   большая

Ага, заценили. Ты зачем себя раскрыл во всей красе? Что, снова не те пилюльки скушал?:)))

Как мило они в лесу смотрелись , да ?Очень мужественного ))))))) 2  старика в лесу ))))АХАХахахахах
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 10:33
| статус:
Как мило они в лесу смотрелись , да ?Очень мужественного ))))))) 2  старика в лесу ))))АХАХахахахах
Эй, туберкулезник, с поднятыми руками это ты? А вот кто второй старик? Председатель усольской ячейки КПРФ?:))) А так да, голубки, вы очень мило смотритесь.
Браво!