РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье появятся новые трамваи - неваляшки

1-04-2022, 06:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 31 Просмотров: 4484 Категория: Новости Усолья

1-04-2022, 06:00 Автор: . 31 4484

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вагон сошел с рельсов. Трамваи в Усолье остановились
Московские трамваи вышли на линию и начали возить усольчан

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 08:38
| статус:
Я слышал что проезд в таких трамваях будет стоить 15 рублей:)))
Автор: Читатель 1 апреля 2022 08:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я слышал что проезд в таких трамваях будет стоить 15 рублей:)))

Мечтать не вредно) видимо в таком трамвае нет надобности держать кондуктора, оплата сразу водителю через передние двери
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 09:09
| статус:
Вот я и говорю: стоимость проезда будет 15 рублей. Судите сами: кондуктор не нужен, электроэнергии потребляет вдвое меньше, и запчастей на него тоже вдвое меньше нужно.
Так что и стоимость проезда в таком трамвае должна быть наполовину снижена.
Автор: вавава 1 апреля 2022 09:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот я и говорю: стоимость проезда будет 15 рублей. Судите сами: кондуктор не нужен, электроэнергии потребляет вдвое меньше, и запчастей на него тоже вдвое меньше нужно.
Так что и стоимость проезда в таком трамвае должна быть наполовину снижена.

Наивный пенс ))) Неудивительно , что верите всем обещаниям президента 
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 10:03
| статус:
Наивный пенс )))
Пенс, ты всегда был наивным. Ты до сих пор веришь что пилюльки тебе помогают:)))
Автор: вавава 1 апреля 2022 10:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Наивный пенс )))

Пенс, ты всегда был наивным. Ты до сих пор веришь что пилюльки тебе помогают:)))

Вы очень старый. Сколько вам лет? 63 ? Вы наверно реально на таблетках.Просто я не понимаю как человек без таблеток може верить всему , что говорит президент
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 10:10
| статус:
Просто я не понимаю как человек без таблеток може верить всему
Так вот это еще одна причина по которой ты таблетки горстями жрешь, глупый пенс:)))
Сожрешь горсточку с утра - и начинаешь верить фейкам распространяя их везде. Ты таблетками то особо не балуйся.
Автор: вавава 1 апреля 2022 10:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

какие фейки? фейки  президент распространяет. Зачем  он говорил про срочников?
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 10:17
| статус:
О! Глупому пенсу вававанючке кто то из санитаров аватарку установил. Эй, туберкулезник, это ты на картинке со своим дружбаном на прогулке что ли?

Автор: вавава 1 апреля 2022 10:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
О! Глупому пенсу вававанючке кто то из санитаров аватарку установил. Эй, туберкулезник, это ты на картинке со своим дружбаном на прогулке что ли?


на аватарке чел , который  фейки распространяет про срочников
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2022 10:34
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
О! Глупому пенсу вававанючке кто то из санитаров аватарку установил. Эй, туберкулезник, это ты на картинке со своим дружбаном на прогулке что ли?


на аватарке чел , который  фейки распространяет про срочников
Ну так я и говорю что это ты. Все уже догадались:)))