РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские чиновники выйдут на субботник. А Вы?!! Поддержим!!!

3-04-2018, 07:51 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1734 Категория: Новости ЖКХ

3-04-2018, 07:51 Автор: . 8 1734

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: В первую очередь мы должны помочь старикам Зеленого городка
Администрация решила, как призвать к порядку и сотрудничеству усольских предпринимателей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 3 апреля 2018 08:21
| статус:
Давно уже не разруха посреволюционная и послевоенная, есть действующие организации, которые отвечают за содержание каждого клочка земли в городе. Вот они и должны ежедневно содержать их в соответствии со взятыми на себя обязательствами и правилами благоустройства. А не горожане, которым эти дармоеды сели на шею и еще под патриотическими лозунгами выгоняют работать за них бесплатно. Перетопчитесь. И так вам своевременно платим за все. Работайте, выполняйте ту работу, за которую мы вам прямо или опосредованно платим.
Автор: Елена 3 апреля 2018 08:22
| статус:
Если стоят возле ДК Химики две непропорциональные скульптуры- исправим!!!
Автор: Жители города 3 апреля 2018 08:33
| статус:
[quote- В этом году подход к месячнику чистоты будет особый, - говорит мэр города Максим ,]
Хочется , чтобы на этот ОСОБЫЙ подход к месячнику чистоты заставили выйти всех владельцев домашних собачек!!! Пусть убирают фекалии своих питомцев, ведь в каждом доме известны имена этих зас....цев!!!!  vomit alien  
Автор: Жители города 3 апреля 2018 09:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Им ведь это нравится!:)))
Если им это нравится, пусть собачий туалет устраивают  у себя в квартирах!!!!
А нам это совсем не нравится всё это видеть x_x и этим воздухом дышать!!! alien
Автор: Живу в Усолье 3 апреля 2018 09:51
| статус:
 
Мы ждем, что неравнодушные усольчане нас поддержат.
 
 Не надейтесь, на халяву город очистить решили, а заставить главного дворника, или как вы там его называете, поработать  не пробовали? Дворников на улицах нет! город стал еще ужаснее, а эти все шутят и шоу устраивают Кстати час работы квалифицированного специалиста наверное дороже стоит, чем у дворника, чего ж так деньгами и кадрами разбрасываться
Автор: Жительница 3 апреля 2018 10:15
| статус:
А почему бы и не поучаствовать, хотя бы возле своих домов!
Автор: Елена Л. 3 апреля 2018 18:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Жительница
А почему бы и не поучаствовать, хотя бы возле своих домов!

Вот и пускай хозяева собакенов поучаствуют!

Притихли собачники, оно и понятно, столько выгрести не каждому под силу, а гадить - легко.
Автор: Жители города 3 апреля 2018 19:03
| статус:
Цитата: Елена Л.
Притихли собачники, оно и понятно,

Ничего они не притихли! Как гадили так и гадят, и после субботника, если вдруг эти кучи уберут, тут-же появятся новые, безнаказанность порождает беспредельную наглость ! Вот это больше всего и противно, vomit поэтому и не хочется никаких субботников устраивать!