РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Хотите приз? Какие шутки были на Усольесити 1 апреля?

5-04-2022, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 13 Просмотров: 1383 Категория: Новости Усолья

5-04-2022, 06:00 Автор: . 13 1383

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

FitGym+УН+Усольесити: Внимание! Конкурс красоты!
Купив газету "Усольские новости-Усольесити" вы можете получить хороший приз

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: пенсионер 5 апреля 2022 14:46
| статус:
самая главная новость. Газета УСОЛЬСКЕ НОВОСТИ стала стоить 30 рублей вместо 20, наценка на  50@%
Автор: Владимир Александрович 5 апреля 2022 14:49
| статус:
Цитата: пенсионер
самая главная новость. Газета УСОЛЬСКЕ НОВОСТИ стала стоить 30 рублей вместо 20, наценка на  50@%
Калькулятором пользоваться научись, сапожник!:)))
Автор: Алекс 5 апреля 2022 21:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: пенсионер
самая главная новость. Газета УСОЛЬСКЕ НОВОСТИ стала стоить 30 рублей вместо 20, наценка на  50@%

Калькулятором пользоваться научись, сапожник!:)))

А в чем он не прав? 50% от 20 рублей = 10 рублей, 20+10=30, наценка произошла на 50% от предыдущий стоимости
Автор: Владимир Александрович 5 апреля 2022 21:46
| статус:
Цитата: Алекс
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: пенсионер
самая главная новость. Газета УСОЛЬСКЕ НОВОСТИ стала стоить 30 рублей вместо 20, наценка на  50@%

Калькулятором пользоваться научись, сапожник!:)))

А в чем он не прав? 50% от 20 рублей = 10 рублей, 20+10=30, наценка произошла на 50% от предыдущий стоимости
Извиняюсь,был не прав. Сам цифры перепутал...:)))
Но думаю что 30 рублей вполне доступная цена для читателей. И редакцию можно понять: типографии взвинтили цену на свои услуги и бумагу с краской.
Автор: вавава 6 апреля 2022 12:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алекс
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: пенсионер

АХААХах ПЕНС счетовод ))))
Автор: Жители города 6 апреля 2022 12:23
| статус:
А как вы хотели?! Везде подорожание, не только продуктов и другое. Цена на бумагу, краску, типография цену тоже подняла. Правильно прокомментировал Владимир Александрович!
Автор: вавава 6 апреля 2022 12:46
| статус:
Цитата: Жители города
А как вы хотели?! Везде подорожание, не только продуктов и другое. Цена на бумагу, краску, типография цену тоже подняла. Правильно прокомментировал Владимир Александрович!

ХВАТИТ ПИСАТЬ КРАМОЛУ !!!!
Пенс-эксперт вам уже объяснил:
Цены стабильные. Подорожания нет.
Если что то подорожало это барыги или сезонная наценка

Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2022 12:48
| статус:
АХААХах ПЕНС счетовод ))))
Туберкулезник, ты уже счетоводом заделался? Кем в следующий раз станешь?:)))
Аватарку то зачем убрал? Что, в трусы свои кипятком забрызгал? Да ты - настоящий коммунист!
Автор: вавава 6 апреля 2022 12:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
АХААХах ПЕНС счетовод ))))

Туберкулезник, ты уже счетоводом заделался? Кем в следующий раз станешь?:)))
Аватарку то зачем убрал? Что, в трусы свои кипятком забрызгал? Да ты - настоящий коммунист!

 аватарку ставил на день дурака. он прошел.Если правильно понял , то аватарку нельзя удалить. Пришлось  ставить  эту.
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2022 13:08
| статус:
аватарку ставил на день дурака. он прошел.Если правильно понял , то аватарку нельзя удалить. Пришлось  ставить  эту.
Свой день рождения что ли отмечал, пенс - туберкулезник? Нагадил и решил все на первое апреля свалить? А твои подписи к этой аватарке типа шуткой были?
Ты еще голову под юбку бабе Вале засунь и скажи всем что ты - человек невидимка:)))
Автор: вавава 6 апреля 2022 13:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Я могу вернуть  её если вам НРАВИТСЯ она . Или вам нравятся ОНИ ?