РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На выезде из Усолья сгорела иномарка

9-04-2022, 06:00 Автор:Андрей Еловский Комментарий: 18 Просмотров: 3020 Категория: Новости Происшествия

9-04-2022, 06:00 Автор: . 18 3020

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Видео. Из-за поджога травы в Усолье, чуть не сгорел автомобиль на парковке
На выезде из Усолья перевернулся автомобиль

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 апреля 2022 09:13
| статус:
Проезжавший мимо водитель остановился и заснял происходящее на видео
И это вместо того, чтобы достать свой огнетушитель и помочь в тушении пожара водятел решил хайпануть.
Настоящий Коля! Тьфу...
Автор: Николай 9 апреля 2022 12:48
| статус:
Дебил вова и тут успел навонять
Автор: Психиатр 9 апреля 2022 12:58
| статус:
Ты успел понюхать? Понравилось? Приезжай к нам у нас нанюхаешься.
Автор: Водитель 10 апреля 2022 09:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Проезжавший мимо водитель остановился и заснял происходящее на видео

И это вместо того, чтобы достать свой огнетушитель и помочь в тушении пожара водятел решил хайпануть.
Настоящий Коля! Тьфу...

Если бы ты кроме своего обoccaннoго дивана ещё чем то интересовался, то видел бы, что в момент съёмки, машине оставалось совсем немного чтоб догонять. И там не помогли бы даже 5 огнетушителей. Посматривай другие соцсети, а не только усольесити 
Автор: Водитель 10 апреля 2022 09:49
| статус:
*догореть
Автор: Владимир Александрович 10 апреля 2022 10:06
| статус:
Дорогой - Мнение - Соседи, ну какой из тебя водитель? Ты - водятел на инвалидном кресле, которым ты управлять не умеешь, а все твое умение заключается в обнюхивании чужих oбoccaных диванов. Что, почти до двух часов ночи вчера диваны обнюхивал? И как, понравилось?
Это все, на что ты способен в этой жизни:)))
Автор: Соседи 10 апреля 2022 11:52
| статус:
Вова ты Придурок
Автор: Владимир Александрович 10 апреля 2022 12:10
| статус:
Цитата: Соседи
Вова ты Придурок
Раньше ты был куда "красноречивее", жук навозный:)))
Автор: Водитель 10 апреля 2022 12:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Дорогой - Мнение - Соседи, ну какой из тебя водитель? Ты - водятел на инвалидном кресле, которым ты управлять не умеешь, а все твое умение заключается в обнюхивании чужих oбoccaных диванов. Что, почти до двух часов ночи вчера диваны обнюхивал? И как, понравилось?

Это все, на что ты способен в этой жизни:)))

Вова у тебя какая-то параноидальная шизофрения. Тебе везде чудятся какие-то странные люди, знакомые только тебе 
Автор: Владимир Александрович 10 апреля 2022 16:18
| статус:
Вова у тебя какая-то параноидальная шизофрения. Тебе везде чудятся какие-то странные люди, знакомые только тебе
Шагай лесом, Мнение. Тебя позорника весь город давно знает как (непечатно). И не только весь город.
Поищи себе другую площадку для общения.
Автор: Мнение 10 апреля 2022 17:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вова у тебя какая-то параноидальная шизофрения. Тебе везде чудятся какие-то странные люди, знакомые только тебе

Шагай лесом, Мнение. Тебя позорника весь город давно знает как (непечатно). И не только весь город.
Поищи себе другую площадку для общения.