РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ждем перемен. Область и Министерство спорта РФ поддержало усольскую идею о строительстве ледовой арены

6-04-2018, 05:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 16 Просмотров: 2510 Категория: Новости Усолья

6-04-2018, 05:00 Автор: . 16 2510

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Куда пойдут деньги , будет в Усолье и новая школа и детский сад
"Покупай усольское" уже скоро! Ярмарка будет необычной

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница 4 апреля 2018 09:26
| статус:
Приятные новости! Будем надеяться, все воплотится в жизнь!
Автор: Наталья 4 апреля 2018 09:44
| статус:
Очень ждем)))
Автор: EON 4 апреля 2018 12:06
| статус:
Замечательно в Чернобыле строить спорт объекты... 
Уважаемый мэр города не собирается решить иные вопросы местного значения: избавиться от бродячих собак, оборудовать освещение на улицах ночью, решить проблему свалок (в том числе свалок МКД), отремонтировать дороги, запустить ливневую канализацию... 
Вон на Привокзальном на повороте на Красных Партизан (возле Московского) уже несколько лет "2 калтус". Попробуйте перейдите по пешеходному в этом месте, а вернее сказать переплывите. 
 
Понятно что проблем в городе очень много, но тешиться ФОКАМИ, когда пардон живем в го...е это прямо "по русски" 
Автор: Гость 4 апреля 2018 12:43
| статус:
Постройте сначала производство, а потом уж развлечения. Зачем нам это все, если у горожан нет денег и им негде работать
Автор: Жители города 4 апреля 2018 13:36
| статус:
Цитата: Гость
Постройте сначала производство, а потом уж развлечения. Зачем нам это все, если у горожан нет денег и им негде работать

Они ведь для себя любимых стараются, они с работой и с деньгами, им развлекалки нужны!!!  cheer
Цитата: EON
Вон на Привокзальном на повороте на Красных Партизан (возле Московского) уже несколько лет "2 калтус". Попробуйте перейдите по пешеходному в этом месте, а вернее сказать переплывите.    Понятно что проблем в городе очень много, но тешиться ФОКАМИ, когда пардон живем в го...е это прямо "по русски" 
Они пешком не ходят, а главный дворник вообще в нашем городе не живёт, откуда ему знать про "Калтус-2" и г.... по всему городу! i_dont_know
Автор: Гость 4 апреля 2018 16:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну, и чего будем производить?

анаболические стероиды, видимо. вот и фарм объёмы наростит  big_grin
Интересно. кто-нить считал рентабельность и окупаемость этой Ледовой арены? или, главное - на строительстве кое-чего поиметь и на это кое-чего арену ту и "приватизировать" да перепрофилировать. 
Автор: Гость 4 апреля 2018 17:50
| статус:
Цитата: EON
...Понятно что проблем в городе очень много, но тешиться ФОКАМИ, когда пардон живем в го...е это прямо "по русски" 

может он, просто, философски на это смотрит: "70% проблем решаются сами собой, от решения 10% на деле ничего не зависит, а 10% проблем неразрешимы в принципе"?

Автор: Галина Феофанова 4 апреля 2018 18:19
| статус:
Цитата: Гость
может он, просто, философски на это смотрит: "70% проблем решаются сами собой, от решения 10% на деле ничего не зависит, а 10% проблем неразрешимы в принципе"?

О, Андрей Корнилов явился. 
Автор: Гость 4 апреля 2018 18:24
| статус:
Они сами верят в эти сказочные сроки? На ум приходит прошлогодний ремонт крыши в одной из школ города.
Автор: Гость 4 апреля 2018 21:13
| статус:
Че то навеяло https://youtu.be/sm_JjMBJRkE