РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Валера искал мэра Усолья, а нашел наряд полиции

28-04-2022, 06:10 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 2355 Категория: Новости Усолья

28-04-2022, 06:10 Автор: . 30 2355

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Больная коронавирусом в Усолье отправила наряд полиции на карантин
Мэра Усолья Максима Торопкина срочно вызвали в Москву

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Рыбенский 28 апреля 2022 06:29
| статус:
Вот он, истинный, известный комментатор Усольесити Владимир Александрович. Наконец-то показал своё наглое лицо.
Автор: Коробкин 28 апреля 2022 08:12
| статус:
Вот это новость!
Автор: Куйкин 28 апреля 2022 08:35
| статус:
Брысь от Владимира Александровича! Рыбенский это может ты?!
Автор: Горожане 28 апреля 2022 08:48
| статус:
Интриган и сплетник Полинкевич забудьте про свое большое политическое будущее. Закатилась ваша депутатская звезда. И не забудьте подыскать себе новую работу. 
Автор: Ящиков 28 апреля 2022 10:27
| статус:
Цитата: Горожане
Интриган и сплетник Полинкевич забудьте про свое большое политическое будущее. Закатилась ваша депутатская звезда. И не забудьте подыскать себе новую работу. 

Я слышал что Красноштанов пнул под зад своего бывшего помощника интригана и сплетника Полинкевича.
Автор: вавава 28 апреля 2022 11:14
| статус:
Пенс-гей пришел в любви к мэру признаваться )))))))))))
Автор: Соседи 28 апреля 2022 12:02
| статус:
«от которого несло перегаром за версту,
  Недожавшись Максима Торопкина, пьяный мужчина» ……
продолжил путь на свой ccaный диван и принялся строчить комменты на Усолье сити. 
Автор: Знакомый 28 апреля 2022 12:27
| статус:
Мужик на брата Мишки Ожиганова похож. 
Автор: Красноштанов А. 28 апреля 2022 12:46
| статус:
Цитата: Ящиков
Цитата: Горожане
Интриган и сплетник Полинкевич забудьте про свое большое политическое будущее. Закатилась ваша депутатская звезда. И не забудьте подыскать себе новую работу. 

Я слышал что Красноштанов пнул под зад своего бывшего помощника интригана и сплетника Полинкевича.

Взять к себе в помощники Полинкевича было большой ошибкой с моей стороны. Эта ошибка исправлена. Мне не нужны нечистые на руку помощники.
Автор: сполох 28 апреля 2022 17:32
| статус:
Цитата: Красноштанов А.
Цитата: Ящиков
Цитата: Горожане

Помнится в прошлом, чуть ли не лучший зав.дет.садом был, с плакатом в рост у администрации отрицаловку за усы нёс на день дурака, что не срослось то? В Обдувалу записывают?
Автор: сполох 28 апреля 2022 17:43
| статус:
Цитата: вавава
Пенс-гей пришел в любви к мэру признаваться )))))))))))

Хошь не в тему, но напомню вам вавашоныш, арестовано 100 пленных ВСУ, ждут за свои злодеяния, больше 100 томов собрано за 8 лет геноцида в Донбассе, а ты говорил, что не будут разбираться, ещё как будут!