РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как педагоги и дошколята усольского детского сада сдавали ГТО

6-04-2018, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 1178 Категория: Новости Усолья

6-04-2018, 06:00 Автор: . 8 1178

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Морозные дни в усольском детском саду №37 отметили маскарадом
Спасибо за подарок! Музыкальный зал усольского детского сада преобразился

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 6 апреля 2018 06:11
| статус:
Деткам 6 лет-то есть?
Автор: Марина 6 апреля 2018 07:01
| статус:
Да, с Зоей Ивановной все жильцы жилых домов, расположенных около ДОУ №37 сдадут нормы ГТО. Она своим свистком всех поднимет на зарядку!!! А голоса и энергии ей не занимать. Молодец!!! Мне кажется в ДОУ №37 самые спортивные и здоровые детки. Если проходят соревнования, то даже младшая группа не остается без дела. Остались родители не задействованы.

Автор: Любобытная 6 апреля 2018 07:44
| статус:
Хорошее дело! Молодцы!
Автор: Николай Иванович 6 апреля 2018 11:41
| статус:
Приятно читать такое. Жить сразу хочется и сдать ГТО. Молодцы!!!
Автор: Татьяна 6 апреля 2018 20:46
| статус:
значки пришлют только после заполнения всех протоколов, а воспитателям еще надо сдать плавание (07.04.18) поход и стрельбу, готовимся. Уже есть фавориты из взрослых 3 золотых значка, у деток 2, есть серебро и бронза
Автор: Татьяна 6 апреля 2018 20:49
| статус:
если бы не было, не пропустили бы заявку, ее отправляли в Москву, каждый получал свой номер, затем формировали общую заявку, а еще и медосмотр не все прошли, так что подготовка серьезная, но оно того стоит, присоединяйтесь к нам на следующий год!!!!!
Автор: татьяна 6 апреля 2018 20:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!

Цитата: Владимир Александрович
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!

браво Владимир Александрович!!! 
Автор: татьяна 6 апреля 2018 21:01
| статус:
извините что то накопировалось много