РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Результат работы команды. Мэр Виталий Матюха отчитался перед депутатами

7-04-2018, 05:00 Автор:Евгения Корнилова Комментарий: 8 Просмотров: 1443 Категория: Новости Усольский район

7-04-2018, 05:00 Автор: . 8 1443

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Депутаты Думы района утвердили бюджет на три года
Счастливое новоселье в селе Новожилкино

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Избирательница 7 апреля 2018 09:22
| статус:
Виталий Иванович успехов Вам, чтобы у Вас все получалось, все что задумали!
Автор: Угляница С.В. 7 апреля 2018 10:49
| статус:
  Новое слово в политике "изобрели" усольскорайонные депутаты и "красный" мэр! Преемственность! До того "коммунисты" из КПСС " изобрели" перестройку и гласность. Потом последовала демократия,за которой пришла стабильность от "коммунистов" которые стали демократами и либералами возглавив очередные "реформы" в Отечестве. 
   Нынче настала очередь поэкспериментировать  "коммунистов" из КПРФ в отдельно взятой Иркутской области,где в 2015 году до власти дорвался "народный" губернатор Левченко,а в отдельно взятом Усольском районе ещё в 2012 году свиноводы "усадили" в кресло мэра Усольского района "красного" электрика Виталия Матюху. И теперь у нас в области "эпоха" "Преемственности". Видимо это симбиоз идей "стабильности" от ЕР и "народовластия" от "коммунистов" из КПРФ. Тяжелые времена,однако,ждут нашу область...
Автор: ЮРЬЕВИЧ 7 апреля 2018 14:38
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Новое слово в политике "изобрели" усольскорайонные депутаты и "красный" мэр! Преемственность! До того "коммунисты" из КПСС " изобрели" перестройку и гласность. Потом последовала демократия,за которой пришла стабильность от "коммунистов" которые стали демократами и либералами возглавив очередные "реформы" в Отечестве. 
   Нынче настала очередь поэкспериментировать  "коммунистов" из КПРФ в отдельно взятой Иркутской области,где в 2015 году до власти дорвался "народный" губернатор Левченко,а в отдельно взятом Усольском районе ещё в 2012 году свиноводы "усадили" в кресло мэра Усольского района "красного" электрика Виталия Матюху. И теперь у нас в области "эпоха" "Преемственности". Видимо это симбиоз идей "стабильности" от ЕР и "народовластия" от "коммунистов" из КПРФ. Тяжелые времена,однако,ждут нашу область...

написано много и всё такая чушь.Надо же такое выдумать ,Угляница в своем репертуаре.
Автор: ВИТЁК 7 апреля 2018 14:43
| статус:
Цитата: ЮРЬЕВИЧ
Цитата: Угляница С.В.

Я его знаю он из ОБИЖЕННЫХ.
Автор: ВЛАД 7 апреля 2018 18:57
| статус:
Виталий как мэр района лучший по сравнению с бывшими мэрами, Петя был это был вообще подобие мэра.
Автор: Угляница С.В. 8 апреля 2018 15:57
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Цитата: ЮРЬЕВИЧ
Цитата: Угляница С.В.
  Новое слово в политике "изобрели" усольскорайонные депутаты и "красный" мэр! Преемственность! До того "коммунисты" из КПСС " изобрели" перестройку и гласность. Потом последовала демократия,за которой пришла стабильность от "коммунистов" которые стали демократами и либералами возглавив очередные "реформы" в Отечестве. 
   Нынче настала очередь поэкспериментировать  "коммунистов" из КПРФ в отдельно взятой Иркутской области,где в 2015 году до власти дорвался "народный" губернатор Левченко,а в отдельно взятом Усольском районе ещё в 2012 году  "усадили" в кресло мэра Усольского района "красного" электрика Виталия Матюху. И теперь у нас в области "эпоха" "Преемственности". Видимо это симбиоз идей "стабильности" от ЕР и "народовластия" от "коммунистов" из КПРФ. Тяжелые времена,однако,ждут нашу область...

написано много и всё такая чушь.Надо же такое выдумать ,Угляница в своем репертуаре.

Я его знаю он из ОБИЖЕННЫХ.
  Так вы имена свои хоть озвучте,злобные тролли! Меня,мои тайные знакомые,невозможно обидеть...
  Сегодня светлый праздник! Не будем о мирском говорить... Христос воскрес!!!
Автор: Лидия 8 апреля 2018 21:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Так вы имена свои хоть озвучте,злобные тролли!

Здравствуйте, Сергей Васильевич! С Праздником Вас! Христос Воскресе!!!
Что касается озвучки: эти - никогда не озвучат. Боятся они: это их жизненное кредо, тут уже ничего не поделаешь.

Ты то сам тролль без имени,что ты про них написал всё касается тебя.
Автор: Угляница С.В. 8 апреля 2018 22:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Так вы имена свои хоть озвучте,злобные тролли!

Здравствуйте, Сергей Васильевич! С Праздником Вас! Христос Воскресе!!!
Что касается озвучки: эти - никогда не озвучат. Боятся они: это их жизненное кредо, тут уже ничего не поделаешь.

  Воистину воскресе!!!
  Да я примерно знаю этих "интэрнэт-писателей". Пусть пишут! Работа у них такая,быть холуями у барина. А вот ихний хозяин двух слов связать самостоятельно не может,всё за него делают помошницы,ещё и ублажают своего господина.