РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанина осудят за пытки над пятерыми детьми

6-04-2018, 07:24 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1945 Категория: Новости Усолья

6-04-2018, 07:24 Автор: . 8 1945

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье избивавшего дочерей отца наказали штрафом в 15 тысяч рублей
И снова кража, и снова срок. Усольский наркоман предстал перед судом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 6 апреля 2018 07:43
| статус:
Инициалы фигурантов подозрительно похожи на семью одного усольчанина очень известного на данном сайте
Автор: Андрей Смирнов 6 апреля 2018 07:50
| статус:
Цитата: Гость
Инициалы фигурантов подозрительно похожи на семью одного усольчанина очень известного на данном сайте

big_grin cool rock_on
Автор: Елена Л. 6 апреля 2018 09:23
| статус:
Я фигею просто, за государственные деньги, которые тратятся на пособие, на зарплату отделу опеки, государство ростит моральных уродов. Пять человек! с искалеченной психикой.
Автор: яна 6 апреля 2018 15:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Елена Л.
Я фигею просто, за государственные деньги, которые тратятся на пособие, на зарплату отделу опеки, государство ростит моральных уродов. Пять человек! с искалеченной психикой.

Здесь расписано как оформить опеку над несовершеннолетними: http://www.usynovite.ru/adoption_/guardianship_/Kak_oformit_opeku_nad_nesovershe

nnoletnimi/

Хочется спросить чинуш, сидящих на шее у налогоплательщиков: они все пункты дотошно проверили, когда эту ребятню отдавали одинокой и пьющей женщине?

представляете, все досконально там проверяют. и просто так детей не отдадут. наверное до встречи с гражданином П, гражданка М была вполне нормальной женщиной?!
Автор: Яна 6 апреля 2018 19:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
представляете, все досконально там проверяют. и просто так детей не отдадут. наверное до встречи с гражданином П, гражданка М была вполне нормальной женщиной?!

Все досконально проверяют? А какой уровень дохода, и площадь жилья должна была иметь эта женщина, чтобы ей дали опеку над пятью детьми?

Прочитайте нормативные акты, прежде чем это писать. Для того, чтобы взять ребёнка в семью, мы прошли целую кучу всего! С нами и психологи работали, и все кто можно! Все проверяли. Для принятия ребёнка, необходимо школу приемных родителей пройти. А это не опека проводит, а детский дом, их и психолог, акты проводят тоже они. Так что. Не все так просто
Автор: Яна 7 апреля 2018 09:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Яна
Цитата: Владимир Александрович

Правда? Скоро будет проверка, кто кому и как детей под опеку отдавал. Вот тогда и посмотрим на эту "целую кучу всего".

Глупый вы человек, я думаю, если бы здесь была раскрыта вся картина произошедшего , то все бы по другому говорили. Даже видно, что текст вырван из контекста. Как в прочем и во всех новостях
Автор: Яна 8 апреля 2018 10:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Глупый вы человек, я думаю, если бы здесь была раскрыта вся картина произошедшего , то все бы по другому говорили. Даже видно, что текст вырван из контекста. Как в прочем и во всех новостях

А Вы, как я вижу, умны не по годам?:))) Или являетесь одной из хамовитых тёток, из отдела опеки?

Увы и ах, не угадали. Как раз я до недавнего времени тоже являлась опекуном. 
Автор: Яна 8 апреля 2018 18:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Увы и ах, не угадали. Как раз я до недавнего времени тоже являлась опекуном.

Правда? И Вы решили, что статус опекуна, пусть и бывшего, позволяет называть глупым своего оппонента? Опекаемое дитё у Вас, наверное выло от тоски и вешалось?:)))

Понятно, у вас тут клиника