РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Житель Усолья задержан по подозрению в экстремизме

17-05-2022, 06:00 Автор:Андрей Еловский Комментарий: 10 Просмотров: 2038 Категория: Новости Усолья

17-05-2022, 06:00 Автор: . 10 2038

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Житель Тайтурки Усольского района призывал к насилию
В Усолье с поличным задержали сбытчика героина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: вавава 17 мая 2022 08:22
| статус:
Он писал в ВК.  Там опасно хоть что то писать 

Автор: Владимир Александрович 17 мая 2022 10:08
| статус:
Цитата: вавава
Он писал в ВК.  Там опасно хоть что то писать 
Ты - следующий.
Автор: сполох 17 мая 2022 11:18
| статус:
Цитата: вавава
Он писал в ВК.  Там опасно хоть что то писать 

Бздишь Ерохвост? А здесь, тоже, всё проверяется и анализируется, потому что акредитация, во! cook
Автор: вавава 17 мая 2022 14:54
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: вавава
Он писал в ВК.  Там опасно хоть что то писать 

Бздишь Ерохвост? А здесь, тоже, всё проверяется и анализируется, потому что акредитация, во! cook

дед пей таблетки. Аккредитация )))) ЛОЛ Меньше тв смотрите
Автор: вавава 17 мая 2022 14:56
| статус:
ВК 
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Он писал в ВК.  Там опасно хоть что то писать 

Ты - следующий.

АХАХХААХААХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХА
Жду
Автор: вавава 17 мая 2022 15:01
| статус:
2022 год. Люди в ВК сидят..... ВК не безопасно  хоть что то писать, добавлять на страницу.  Челу в 55 лет надо такое понимать . Ему надо соглашаться на особый порядок . В  россии нет  оправдательных приговоров  по УД 
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2022 15:33
| статус:
АХАХХААХААХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХА
Это что за ария пeтухa, сбежавшего с мясокомбината? Или может быть это твой радостный вопль на унитазе после трехдневного запора?:)))
Жди конечно, и не таких идиотов как ты из сети материализовали, напишешь что нибудь экстремистское - и поедешь на отсидку к этому мужику.
Автор: вавава 17 мая 2022 16:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
АХАХХААХААХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХА

Это что за ария пeтухa, сбежавшего с мясокомбината? Или может быть это твой радостный вопль на унитазе после трехдневного запора?:)))
Жди конечно, и не таких идиотов как ты из сети материализовали, напишешь что нибудь экстремистское - и поедешь на отсидку к этому мужику.

Пенс ) ты такой смешной )))))) 
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2022 16:06
| статус:
Пенс ) ты такой смешной ))))))
Все давным давно знают что ты - смешной. Недаром ты пенсию по инвалидности получаешь:)))
Как давно ты научился пользоваться мобильным гаджетом?
Автор: сполох 17 мая 2022 17:07
| статус:
Цитата: вавава
. В  россии нет 

Цитата: вавава
ЛОЛ

Проржал всю грамотность, что государство написать правильно не можешь, остолбень ерохвостный! Али умышленно так пишешь? angry  
Лето на дворе, ляпота!