РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усольском районе спасали трехкилограммовых лещей

24-05-2022, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 3131 Категория: Новости Усолья

24-05-2022, 07:00 Автор: . 8 3131

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Строгий начальник рыбнадзора Усолья Перепелкин настойчиво предупреждает браконьеров
В День Победы в Усольском районе поймали браконьера

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 23 мая 2022 14:11
| статус:
А вот банда Фантомаса во всю глотку вопит о том, что вода в Ангаре отравлена. Значит и рыба тоже отравлена? Но зачем тогда браконьеры стараются? Кто будет кушать отравленную рыбу? Или Фантомас просто страшилку в народ выпустил?:)))
Автор: Коробкин 24 мая 2022 08:10
| статус:
иХ надо есть а не спасать дураки
Автор: Николай 24 мая 2022 11:18
| статус:
Цитата: Коробкин
иХ надо есть а не спасать дураки

А ты кроме как пожрать видимо ничего больше и не знаешь!!!
Автор: Владимир Александрович 24 мая 2022 12:02
| статус:
А ты кроме как пожрать видимо ничего больше и не знаешь!!!
А для чего в водоемах разводят рыбу? Чтобы на нее смотреть? Человек с древних времен занимается рыболовством и охотой чтобы прокормить себя.
Или кто то из здесь присутствующих питается исключительно воздухом?
Автор: Николай 24 мая 2022 12:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А ты кроме как пожрать видимо ничего больше и не знаешь!!!

А для чего в водоемах разводят рыбу? Чтобы на нее смотреть? Человек с древних времен занимается рыболовством и охотой чтобы прокормить себя.
Или кто то из здесь присутствующих питается исключительно воздухом?

Я просто сказал о человеке, первая мысль которого при виде рыбы - это пожрать! Других мыслей у таких не возникает.
Автор: Коробкин 24 мая 2022 14:52
| статус:
Лещ полный. Нужно его есть и все! Что любоваться на него
Автор: сполох 24 мая 2022 20:44
| статус:
Вот из речки тянут снасти браконьеров дружный хор.
Тридцать витязей прекрасных с ними дядька рыбнадзор!
Частуха вспомнилась советских времён на ту злободневку. А видать ничего не меняется. big_grin
Автор: Владимир Александрович 25 мая 2022 07:33
| статус:
Тема ухи так и не раскрыта. Можно ли кушать рыбу пойманную в Ангаре, или нет?