РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вадим Кучаров: Всех моих коллег с Днем медицинского работника!

19-06-2022, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 13 Просмотров: 1411 Категория: Новости Усолья

19-06-2022, 06:00 Автор: . 13 1411

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: Дорогие мои коллеги, с Днем медицинского работника!
Вадим Кучаров: Всех коллег с Днем медицинского работника!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 17 июня 2022 07:57
| статус:
И Вас Вадим Бахтиярович с праздником! Самые наилучшие пожелания Вам!
Автор: вавава 17 июня 2022 09:45
| статус:
У нас лучшая стоматология.  Меня зовут Татьяна Титиана  
Автор: сполох 17 июня 2022 12:05
| статус:
Цитата: вавава
У нас лучшая стоматология.  Меня зовут Татьяна Титиана  

Определись с оценкой уже.
А зубки лечат девчата на 5 с +,молодцы, с наступающим и плодотворного блага для пациентов. applause
Автор: Надежда Афанасьевна 17 июня 2022 12:58
| статус:
Поздравляю Вас лично и весь ваш коллектив с профессиональным праздником! Успехов во всех делах!
Автор: вавава 18 июня 2022 10:15
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: вавава
У нас лучшая стоматология.  Меня зовут Татьяна Титиана  

Определись с оценкой уже.
А зубки лечат девчата на 5 с +,молодцы, с наступающим и плодотворного блага для пациентов. applause

Вы реальной тупой. Комменты редактирует !! Нельзя критиковать стоматологию + Кучарова  
Автор: сполох 18 июня 2022 20:06
| статус:
Цитата: вавава
Вы реальной тупой. Комменты редактирует !! Нельзя критиковать стоматологию + Кучарова  

А смысл то?  clown
Автор: Владимир Александрович 18 июня 2022 20:29
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: вавава
Вы реальной тупой. Комменты редактирует !! Нельзя критиковать стоматологию + Кучарова  

А смысл то?  clown
У него во всем есть свой смысл, который ему определен в методичке:)))
Автор: сполох 18 июня 2022 20:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: сполох
Цитата: вавава
Вы реальной тупой. Комменты редактирует !! Нельзя критиковать стоматологию + Кучарова  

А смысл то?  clown

У него во всем есть свой смысл, который ему определен в методичке:)))

А тогда кто Авас? big_grin
Автор: Владимир Александрович 18 июня 2022 21:07
| статус:
А тогда кто Авас?
Нуу, про Аваса нормальные люди еще помнят со времен черно-белых телевизоров:)))
Автор: вавава 19 июня 2022 16:10
| статус:
Я Танечка. Титиана.  Люблю Курбанова Сережечку. Специально для адепта обнуленыша