РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Уважаемый гость усольчан

17-06-2022, 06:00 Автор:Сергей Владимиров Комментарий: 10 Просмотров: 1654 Категория: Новости Усолья

17-06-2022, 06:00 Автор: . 10 1654

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ветераны в Усолье вышли на субботник
В Усолье в Нижнем парке установлен прорезной рисунок из металла

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Коробкин 17 июня 2022 09:29
| статус:
Что? Милитаристы проклятые!!!
Автор: вавава 17 июня 2022 09:53
| статус:
Сманцера, предоставившего рисунок для фантазии )))Вот какие фантазии у шмансера .
Понятно почему  тянет к малолеткам 
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2022 11:00
| статус:
[quote=вавава]span style="font-size: 14px; word-spacing: 0px; font-family: ">Сманцера, предоставившего рисунок для фантазии )))Вот какие фантазии у шмансера .
Понятно почему  тянет к малолеткам 
К малолеткам только ты неровно дышишь. А Володя Сманцер - молодец! Он молодняк натаскивает как надо. Но если ты против,то приди и визави ему об этом скажи, а не жуй здесь свои сопли.
Автор: вавава 17 июня 2022 11:51
| статус:
Кто постоянно  зовет малолеток на мероприятия ? 
Кто  промывает им мозги  милитаризмом ?
Кто наряжает их в военную форму ?
Кто даем им подержать пистолет ?
Разве я ? Шмансер постоянно с малолетками 
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2022 11:54
| статус:
Цитата: вавава
Кто постоянно  зовет малолеток на мероприятия ? 
Кто  промывает им мозги  милитаризмом ?
Кто наряжает их в военную форму ?
Кто даем им подержать пистолет ?
Разве я ? Шмансер постоянно с малолетками 
Конечно не ты. Тебе даже рогатку доверить нельзя: покалечишься сразу:)))
Ты просто слишком часто неровно дышишь в сторону малолеток. Что ты им можешь своего предложить - это и так всем понятно...:)))
Автор: сполох 17 июня 2022 11:56
| статус:
Цитата: вавава
Кто постоянно  зовет малолеток на мероприятия ? 
Кто  промывает им мозги  милитаризмом ?
Кто наряжает их в военную форму ?
Кто даем им подержать пистолет ?
Разве я ? Шмансер постоянно с малолетками 

Предложи своё, чему воспитывать поколение.
Автор: вавава 17 июня 2022 11:56
| статус:
Шмансер постоянно с малолетками . За такое привлекать надо. Промывать мозги милитаризмом  - это ужасно. Готовит пушечное мясо .

Автор: вавава 17 июня 2022 12:00
| статус:
МИЛИТАРИЗМ среди малолеток - это ужас. 
Наряжать в военную форму ,  маршировать , стрелять...
Это все среди детей , которым нет  18 лет.
Есть вопрос к родителям. То , что делает шмасенр просто ужас. 
Я считаю , что милитаризм среди малолеток надо запрещать. начать можно с Юнармии  
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2022 12:01
| статус:
Цитата: вавава
Шмансер постоянно с малолетками . За такое привлекать надо. Промывать мозги милитаризмом  - это ужасно. Готовит пушечное мясо .
Пиши заявление. Потом тебя привлекут и вместо своей любимой психушки ты на лесоповал отправишься.
Автор: сполох 17 июня 2022 12:02
| статус:
Цитата: вавава
Шмансер постоянно с малолетками . За такое привлекать надо. Промывать мозги милитаризмом  - это ужасно. Готовит пушечное мясо .

Критикуя предлагай. Односторонне, похоже на напраслину, а это статья. loser