РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В течение года дорога Комсомольского проспекта в Усолье будет песчано-гравийной

17-06-2022, 21:53 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 23 Просмотров: 5162 Категория: Новости Усолья

17-06-2022, 21:53 Автор: . 23 5162

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Первый этап ремонта Комсомольского проспекта в Усолье проведут до 15 октября
В Усолье начался ремонт теплотрассы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Осторожно мошенники 21 июня 2022 06:30
| статус:

Мошенники представляются операторами сотовой связи Теле2,  предлагают подключить услугу продления сим карты на 1,5,10 лет + предлагают подключить услугу от спама, блокировка номеров мошенников. Автоматом мошенники делают переадресацию вашего номера на номер *286*1*89133850772#. С переадресацией мошенники получаю SMS с подтверждение для снятия денег в банке ВТБ в личном кабинете. Мошенники сразу говорят что услуга будет подключена в течение часа. Звонящие мошенники сразу знают номера всех банковских карт, также знают каким тарифом пользуются в Теле 2 и что там подключено (видимо у мошенников работают свои люди в банке ВТБ. Постоянно звонит один и тот же человек. Поначалу он представился сотрудником Теле 2. Потом этот же человек звонит с другого номера и представляется сотрудником банка ВТБ. 

 

Пока я был в офисе ВТБ этот мошенник хотел взять видимо кредит для оплаты в Tinkoff Card2Card сообщение с ВТБ и еще раз позвонил мне чтобы я ему назвал цифры которые пришли в SMS от ВТБ. Этот человек звонил с разных телефонов и еще звонил в приложение Вайбер. Когда карты были заблокированы, он позвонил еще раз представился сотрудником полиции по борьбе с мошенничеством!


Автор: Осторожно мошенники 21 июня 2022 06:34
| статус:

Все телефоны с которых звонил мошенник вчера:

+74958227181

+74958227172+74958227179
+74958227186
+74958227184
+74958227178
+3874957072424
+79602740636
+79031082941
+79063414859
+74958227190
+74958227187
+79032425577
+79063414859
+79000000611


Автор: Осторожно мошенники 21 июня 2022 08:55
| статус:
Незнаю, может совпадение, но в это время пока я сидел в ВТБ, пока со мной занималась сотрудница ВТБ за компьютером, мне звонила женщина в этоже время только с номера трехзначного 611. Видимо хотели проверить.
Автор: Осторожно мошенники 21 июня 2022 09:53
| статус:
Прослушал аудиозаписи разговора, все таки общали два разных мошенника
Автор: Ржунимагу 21 июня 2022 10:09
| статус:
Полено тебя как последнего лошару развели. Обычно ты всех разводил наверное старость к тебе внезапно подкралась.
Автор: Взгляд 21 июня 2022 10:30
| статус:
В погоне за сбором компромата на всех и вся вы совершенно забыли о том, что установленная вами в гаджете программа Getcontact является вредоносной и передает ваши персональные данные кому попало.
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2022 11:27
| статус:
[quote=Взгляд]В погоне за сбором компромата на всех и вся вы совершенно забыли о том, что установленная вами в гаджете программа Getcontact является вредоносной и передает ваши персональные данные кому попало.
 
Любопытство очень дорого обходится:))) Мне любопытных совершенно не жаль.
Автор: Осторожно мошенники 21 июня 2022 11:54
| статус:
Мошенникам не повезло, они деньги не успели перевести) карту сразу заблокировал позвонив на 1000. Они единственное свои номера показали, и деньги не получилось у них снять так как при отключении переадресации СМС приходили мне, не мошенниками.
Усольчане должны быть в курсе о данном виде мошенничества с предложением продления Sim Карт
Автор: вавава 21 июня 2022 12:03
| статус:
Народный асфальт очень низкого качества  
Автор: Осторожно мошенники 21 июня 2022 12:15
| статус:
Расстроило то что звонивший который представился сотрудником ВТБ, назвал номера двух моим ВТБ карт, хотя я ему их вообще не говорил. Когда я ходил в офис Теле2 в Статусе она меня на компьютер не заносила. А мошенник от ВТБ начал говорить что я подал бумагу в офис Теле2, где он снова просчитался. Единственное от куда он узнал номера двух карт, одной картой я вообще не пользовался. Либо мошенники всговоре с Теле2 и ВТБ всместе
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2022 13:49
| статус:
Цитата: Осторожно мошенники
Расстроило то что звонивший который представился сотрудником ВТБ, назвал номера двух моим ВТБ карт, хотя я ему их вообще не говорил. Когда я ходил в офис Теле2 в Статусе она меня на компьютер не заносила. А мошенник от ВТБ начал говорить что я подал бумагу в офис Теле2, где он снова просчитался. Единственное от куда он узнал номера двух карт, одной картой я вообще не пользовался. Либо мошенники всговоре с Теле2 и ВТБ всместе
И что,ты теперь здесь будешь вонять сутками? Все номера с которых тебе звонили - подставные, а персональные данные ты сам не уберег, а теперь свои грехи на банкиров и ОСС валишь.