РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"За Чеха": Вымогателей в Усолье отправили на зону

1-07-2022, 06:01 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 3710 Категория: Новости Усолья

1-07-2022, 06:01 Автор: . 30 3710

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Жители Усолья предстанут перед судом за похищение бизнесмена
Бухгалтер одной из усольских школ проведет пять лет на зоне

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: EON 1 июля 2022 09:49
| статус:
А почему уважаемые предприниматели платили такие суммы? суммы уж слишком большие... 
Автор: Владимир Александрович 1 июля 2022 09:52
| статус:
Цитата: EON
А почему уважаемые предприниматели платили такие суммы? суммы уж слишком большие... 
Жить захочешь - не так раскорячишься. Да и не у каждого хватает смелости идти в полицию с заявлением.
Автор: Карапетыч 1 июля 2022 10:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: EON
А почему уважаемые предприниматели платили такие суммы? суммы уж слишком большие... 

Жить захочешь - не так раскорячишься. Да и не у каждого хватает смелости идти в полицию с заявлением.

Тебе что о смелости знать ) полудурок матушкин ) ?

Автор: Владимир Александрович 1 июля 2022 10:43
| статус:
Тебе что о смелости знать ) полудурок матушкин ) ?
Ты о своей смелости вспомни, когда ты перед первыми лицами города оправдывался за бизнес-центр в вверенном тебе детском саду. Помнишь как у тебя ручонки дрожали, голосок жалостливый был и глазенки бегали?:)))
Это был очень смелый поступок. Ты как смелая oвцa там блеяла:)))
Автор: Карапетыч 1 июля 2022 11:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тебе что о смелости знать ) полудурок матушкин ) ?

Ты о своей смелости вспомни, когда ты перед первыми лицами города оправдывался за бизнес-центр в вверенном тебе детском саду. Помнишь как у тебя ручонки дрожали, голосок жалостливый был и глазенки бегали?:)))
Это был очень смелый поступок. Ты как смелая oвцa там блеяла:)))

Ой ты мой маленький. Хохочем с тебя Вова-Стёпа-Идиот. Только не останавливайся. Не держи в себе. Выплёскивай сюда. 
Автор: Владимир Александрович 1 июля 2022 12:15
| статус:
Хохочем с тебя
Похохочи, может кто нибудь санитаров вызовет. Смех без причины - признак дурачины.
Автор: Память 1 июля 2022 12:53
| статус:
Цитата: Карапетыч
Цитата: Владимир Александрович
Тебе что о смелости знать ) полудурок матушкин ) ?


Это не Степа. Это (в поисковике) « Усольчан поздравляют депутаты, мэры, журналисты, начальники... Праздник продолжается».
На фото рожа с календариком. Это и есть местный диванный воин на ccaном диване. 
Автор: Редакция 1 июля 2022 14:03
| статус:
Мы – учредители газеты « Усольские новости-Усольесити» хотим сообщить о том, что заведующий детским садом 21 Полинкевич. Р.Г. неоднократно нарушал свои трудовые обязанности. Являясь руководителем детского сада, он по доверенности вел работу в частном бизнесе. Прямо в кабинете заведующего в стенах детского сада проводил собрания с людьми, не имеющими отношения к детскому саду, в том числе с нами и с нашим коллегой. Прямо в кабинете детского сада проходили подписания договоров, соглашений, не имеющих отношения к работе дошкольного учреждения. Так же в кабинете заведующего осуществлялась передача денежных средств по приобретению частного бизнеса (СМИ). Все это происходило в феврале 2020 года. С того момента в течение двух лет заведующий детским садом Полинкевич. Р.Г во время своего рабочего дня, бросая свою основную работу, часто появлялся в редакции газеты «Усольские новости-Усольесити» вел деятельность, проводил собрания, руководил частным предприятием. Это, кроме нас, могут подтвердить работники редакции.

Кроме того, заведующий детским садом Полинкевич. Р.Г , не имея отношения к редакции газеты, довольно часто высказывает нам требование о выплате ему денежных средств.
Автор: Коробкин 1 июля 2022 15:54
| статус:
Посмотрел на Володю. Ну смешной вояка!!!
Автор: Память 1 июля 2022 16:14
| статус:
Посмотрите на инвалида второй группы с диагнозом шизофрения. (в поисковике)
 «Мы не толпа. Мы мэра выбирали!» 
Автор: Карапетыч 1 июля 2022 17:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Усольчан поздравляют депутаты, мэры, журналисты, начальники... Праздник продолжается

БУКА-->парень-->бяка, офигеть ты убогий. Если у тебя и родители такие страшные... хотя не... хватит того что ты и так мерзкий.