РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Байкеры в Усолье привезли старика и его внучку, елку, снег и мороженое

4-07-2022, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 2448 Категория: Новости Усолья

4-07-2022, 06:30 Автор: . 11 2448

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье завезут снег на озеро Молодежное
В День молодежи в Усолье завезли снег

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Коробкин 4 июля 2022 09:02
| статус:
Что за байкеры? Что это
Автор: Владимир Александрович 4 июля 2022 09:24
| статус:
Наши байкеры - молодцы! Так держать!
Автор: сполох 4 июля 2022 09:45
| статус:
Оптимисты и дарящие детям праздник от души на отлично! high_five
Автор: Алекс 4 июля 2022 09:56
| статус:
Ехал с Ангарска, после Тельмы догнал грузовичок со снегом, доехал с ним до озера, стало интересно куда везут, попал на праздник) Было реально много ребятни и всем было весело, снегом кидались даже бабушки солидного возраста. Байкерам огромный респект и спасибо!!!
Автор: Владимир Александрович 4 июля 2022 09:58
| статус:
Ребята, где столько снега летом достали?:)))
Автор: Коробкин 4 июля 2022 10:50
| статус:
Володя Уйди отсюда подальше. Завоняло!
Автор: Владимир Александрович 4 июля 2022 10:54
| статус:
Цитата: Коробкин
Володя Уйди отсюда подальше. Завоняло!
Пожалуй отойду подальше. Теперь чувствую: от тебя очень сильно завоняло. Спасибо что предупредил:)))
Беги мойся:)))
Автор: Жители города 4 июля 2022 12:25
| статус:
Спасибо вам ребята за праздник! Было весело и здорово! Так держать!
Автор: Кузькина мать 4 июля 2022 12:38
| статус:
Цитата: Коробкин
Что за байкеры? Что это

Коробкин! Дурачком не прикидывайся, или ты на самом деле такой?! Ребята байкеры. Вы МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Владимир Александрович 4 июля 2022 12:52
| статус:
Коробкин! Дурачком не прикидывайся
Он и не прикидывается. Его справку на прошлых выборах коммунисты по привокзальному расклеивали на всеобщее обозрение:)))
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 4 июля 2022 20:43
| статус:
Спасибо за настроение, за радость, которую Вы нам преподнесли! Дай Бог вам всем крепкого здоровья!