РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский теризбирком ждет желающих стать кандидатами

9-07-2022, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 12 Просмотров: 1267 Категория: Новости Усолья

9-07-2022, 06:00 Автор: . 12 1267

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Второй кандидат в депутаты Усолья заявил о себе
Уже первый желающий заявил, что хочет стать мэром Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ключевая фраза ТИК 9 июля 2022 17:48
| статус:
Кто последний, тот кoзeл!
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2022 18:49
| статус:
Цитата: Ключевая фраза ТИК
Кто последний, тот кoзeл!
Ну все, в понедельник кандидаты будут битвы за место в очереди перед дверями избиркома устраивать:)))
А может быть они просто стесняются документы с нулевыми декларациями о доходах в администрацию привезти на своих автомобилях люкс и премиум класса?:)))
Автор: Аспирин 10 июля 2022 18:32
| статус:
         Усольская ЛДПР, вместо перешедшего в сторонники Единой России своего лидера Кучарова выбрала нового лидера некто Головнёвая Александра. ЛДПР вероятно выдвигает кандидатов по 8 округам. ЛДПР как и мафия  бессмертна...
Автор: сполох 10 июля 2022 20:02
| статус:
Цитата: Аспирин
   Усольская ЛДПР, вместо перешедшего в сторонники Единой России своего лидера Кучарова

??????? hypnotized
Автор: Аспирин 10 июля 2022 20:14
| статус:
Головнёв Александр
Автор: Овощной бутик 10 июля 2022 20:31
| статус:
Цитата: Аспирин
Головнёв Александр
В мэры или депутаты собрался? Или решил Вольфовича переплюнуть?
Автор: Овощной бутик 10 июля 2022 21:38
| статус:
Ночью 13 июля очередное суперлуние будет. После него кандидаты в ТИК посыпятся как из рога изобилия. Вменяемые и не очень.
В общем, добро пожаловать на очередной парад - карнавал! Не пропустите это событие, ведь комета Галлея в следующий раз появится на небосводе в 2061 году, а предвыборный цирк-шапито уже можно наблюдать.
Автор: Заведующий 10 июля 2022 22:02
| статус:
Цитата: Овощной бутик
Ночью 13 июля очередное суперлуние будет. После него кандидаты в ТИК посыпятся как из рога изобилия. Вменяемые и не очень.
В общем, добро пожаловать на очередной парад - карнавал! Не пропустите это событие, ведь комета Галлея в следующий раз появится на небосводе в 2061 году, а предвыборный цирк-шапито уже можно наблюдать.

Тебе не надоело? Угомонись, чучело
Автор: Овощной бутик 10 июля 2022 22:03
| статус:
Мне заплатили я люблю нюхать собак