РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Работник почты в Усолье пойдет на выборы в Думу

12-07-2022, 06:08 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 2672 Категория: Новости Усолья

12-07-2022, 06:08 Автор: . 18 2672

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Единороссы в Усолье пойдут "ва-банк"
Валентина Дорошина покидает Думу Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2022 08:56
| статус:
Тьфу...
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2022 09:24
| статус:
Цитата: Олеггг
Спасибо дорогим Единороссам за отнятые 5 лет пенсии и изъятые пенсионные накопления!
Мы все помним и ничего не забудем!
Про "коммунистов"  помнишь, или забыл?
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2022 09:45
| статус:
Усольская активистка, сторонница КПРФ, работник почты России Дарья Дорогова планирует выдвинуть свою кандидатуру по одномандатному избирательному округу № 6
Когда я на почте служил ямщиком...:)))
Нее, Наталья однозначно победит на выборах. Это будет хорошо для жителей округа.
Автор: Соседи раззсолова 12 июля 2022 11:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Усольская активистка, сторонница КПРФ, работник почты России Дарья Дорогова планирует выдвинуть свою кандидатуру по одномандатному избирательному округу № 6

Когда я на почте служил ямщиком...:)))
Нее, Наталья однозначно победит на выборах. Это будет хорошо для жителей округа.

Тебе то откуда знать, лутше не лутше, пьянь ты подзаборная. Иди проспись, смотрю с утра опять шары залил. 
Автор: соседи Пужайкина 12 июля 2022 13:28
| статус:
Димасик ты снова всем водки наливаешь? Приходи к нам понюхать ccaные диваны и кое что другое.
Автор: Лия Ахеджакова 12 июля 2022 17:46
| статус:
Вот и пускай молодежь попробует свои силы, поборются за мандат депутата!
Автор: сполох 12 июля 2022 17:54
| статус:
Коммунисты пусть лучше в своей вотчине варятся, обособленно РАЙКОМ или КРАЙКОМ, как говорили КВНщики. Спросите ОБКОМ? Про 6 округ! Скорей бы выборы прошли, а то предвыборная инерция ещё накроет послевыборную, итого полгода пфык. cow Анализировал работу предыдущего, так сказать действующего депатУта.
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2022 11:06
| статус:
Коммунисты меня бесплатно учили, лечили, построили дом где я живу и дороги по которым я езжу.
Псевдо коммунисты Зюганов и Сумароковы что то тебе построили? Они тебя бесплатно лечат и учат?
Настоящие коммунисты старой закалки в КПРФ никогда не вступят.
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2022 12:30
| статус:
Олегонтий, чего замолчал? Пытаешься вспомнить что для тебя "коммунисты" из КПРФ построили и сделали? Не напрягайся, не вспомнишь. Ты лучше вспомни предателя-"коммуниста" Горбачёва который начал разваливать СССР, вспомни "коммуниста" Борю Синего, который начал разваливать остатки СССР и попытался развалить Россию, а на досуге подумай о Владимире Путине, который хоть и создал партию Единая Россия, но никогда не был в ее рядах.
Подумай о том, что Путин для России сделал и делает, но не забывай что Путин один, а Россия даже после развала СССР так и осталась 1/6 частью планеты Земля.
Автор: Избиратель 14 сентября 2022 20:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Усольская активистка, сторонница КПРФ, работник почты России Дарья Дорогова планирует выдвинуть свою кандидатуру по одномандатному избирательному округу № 6

Когда я на почте служил ямщиком...:)))
Нее, Наталья однозначно победит на выборах. Это будет хорошо для жителей округа.
Слушай, как ты узнал что победит Петрова?
Автор: Кукырла 17 сентября 2022 12:47
| статус:
Кукырла говорит: сердечно благодарю усольских коммунистов, и их сторонников, кандидатов в депутаты и мэры города от КПРФ за то, что они своими действиями и поведением за последние три года помогли победить Единой России на прошедших выборах!
Отдельная благодатность товарищам: Ожиганову, Расулову, Дороговой, Князеву, Паргачевой, Павловскому, Ус, и их лучшим друзьям: Анастасии Юрченко и Анастасии Петровой. Не забыты заслуги Галины Дворцовой.
Кукырла говорит: спасибо!