РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сердечникам в Усолье купили томограф

26-07-2022, 06:10 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 5059 Категория: Новости Медицина

26-07-2022, 06:10 Автор: . 8 5059

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Томограф в Усолье снова работает
Виновата молния: В Усолье сломался томограф

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Нет 26 июля 2022 07:00
| статус:
Новый компьютерный томограф Acces CT (производство Philips) будет установлен в сентябре 2022 года, в здании первого стационара по адресу ул. Куйбышева ,4.
На фото тоже Куйбышева 4 или Ватутина 6 ?
Автор: Владимир Александрович 26 июля 2022 08:50
| статус:
На фото тоже Куйбышева 4 или Ватутина 6 ?
Какая разница? Разве на Куйбышева или на Ватутина есть специалисты которые умеют грамотно расшифровать результаты исследования на томографе? А кнопки на этом шайтане с огоньками и циферками сможет даже уборщица нажимать делая при этом умный вид.
Хотя, с другой стороны: установят, и то хорошо. Лишь бы был не бывший в употреблении, да и электропроводка не подвела, иначе спалят всю больницу к чертям.
Автор: Татьяна П. 26 июля 2022 08:56
| статус:
Томографа 2, а специалист в городе один.
Автор: Нет 26 июля 2022 12:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
На фото тоже Куйбышева 4 или Ватутина 6 ?

Какая разница? Разве на Куйбышева или на Ватутина есть специалисты которые умеют грамотно расшифровать результаты исследования на томографе? А кнопки на этом шайтане с огоньками и циферками сможет даже уборщица нажимать делая при этом умный вид.
Хотя, с другой стороны: установят, и то хорошо. Лишь бы был не бывший в употреблении, да и электропроводка не подвела, иначе спалят всю больницу к чертям.
Разница в том, что один неценрурно, а другой дразница. Чтож тогда сразу не фото НИИ Склифосовского? Фото к публикации должно соответствовать действительности.Щас уже усё в ажуре, шэф.
 
 
Автор: Корректор 26 июля 2022 13:23
| статус:
Фото к публикации должно соответствовать действительности
Полено ты своим детским садом заведуй и не лезь в тонкости солидного издания.
Автор: Владимир Александрович 26 июля 2022 16:09
| статус:
Филипс - голландская фирма, не будет больше филипсов.
Весь твой "Филипс" делает китаец по имени Вань Чунь у себя в сарае. А еще годик их санкций против нашей страны - и не будет Голландии.
Ты уже начал скорбить, или как?:)))
Автор: Владимир Александрович 26 июля 2022 16:13
| статус:
Разница в том, что один неценрурно, а другой дразница.
Это твой жизненный опыт? Тебя всю жизнь "нецензурно", да еще и с дразнилками?:)))
Какой богатый опыт у тебя! А вот если на сарае написано (непечатно), а внутри дрова -  тогда как здесь быть?
Автор: Владимир Александрович 27 июля 2022 15:05
| статус:
Ну да, а США и европа просто так два крупнейших торговых партнера Китая.
Ахахахаха. Ты в китае-то когда был? Видел сколько там мерседесов?
Олегонтий, ты не поверишь, но Мерседесы нынче в каждом захудалом городишке есть, и не только. Например, по Пхеньяну спокойно раскатывают.
А ты в курсе сколько денег США должны тому же Китаю? И ты в курсе что будет, если хунхузы завтра потребуют от США вернуть им денюжки?
Да и твоей старушке Европе уже кирдык приходит: сначала ее изнасиловали мигранты из Северной Африки, теперь ее насилуют "беженцы" из Незалежней, а зимой без русских углеводородов она сама себя изнасилует.