РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кандидат в мэры Усольского района Виталий Матюха получил удостоверение

30-07-2022, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1314 Категория: Новости Усолья

30-07-2022, 06:30 Автор: . 7 1314

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Делайте ваши ставки, господа": Глызина бросила вызов Матюхе
Выразили доверие: коммунисты отправили Матюху в третий раз брать Усольский район

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 30 июля 2022 08:04
| статус:
Успехов Вам Виталий Иванович!
Автор: . 30 июля 2022 09:58
| статус:
Наша бабка всем играет на нервах, каждый день звонит и надоедает близким людям про свою пенсию, через каждые 5 минут. Она получила 24 тысячи,  плюс сняла сама 3 тысячи в итоге она получила 26 тысяч, теперь говорит что ей в Сбербанке деньги не выдавали, и спрашивает у других людей, либо требует свои деньги. Она очень жадная на деньги никому ни копейки не даёт. Раньше она работая на Химпроме всю пенсию забирала у своей матери, при этом ей не покупала никаких продуктов, и приносила сухое молоко (вместо нормального), била свою мать. Потом угробилв своего мужа, довела до могилы )когда не запустила его домой и оставила ночевать в подъезде). Сейчас она доводит родственников чтобы те стали такими же  как Нина Николаевна. Пишит на родственников кляузы, чтобы тех уволили с работы и что они категорически жадные.
Автор: . 30 июля 2022 10:10
| статус:
Она в кубышку или в лифтик по 5 тысяч откладывает, потом говорит что она пенсию не получала, и бегает нервы матает на Почте России и в Сбербанке.
Автор: Владимир Александрович 30 июля 2022 10:40
| статус:
Цитата: .
Она в кубышку или в лифтик по 5 тысяч откладывает, потом говорит что она пенсию не получала, и бегает нервы матает на Почте России и в Сбербанке.
При чем здесь выборы мэра Усольского района? Он что ли в лифчик откладывает и бегает мотает нервы?
Обратись в психушку, эта бабка - их клиент!
Автор: Угляница С.В. 31 июля 2022 15:11
| статус:
Самый приличный кандидат на должность мэра Усольского района - это П. М. Герасимов.
Всё остальное - это мерзкий отстой.
Автор: Знающий 31 июля 2022 15:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: .
Она в кубышку или в лифтик по 5 тысяч откладывает, потом говорит что она пенсию не получала, и бегает нервы матает на Почте России и в Сбербанке.

При чем здесь выборы мэра Усольского района? Он что ли в лифчик откладывает и бегает мотает нервы?
Обратись в психушку, эта бабка - их клиент!
 
Саныч, бабка - это кликуха WER!
Автор: Михаил 2 августа 2022 11:07
| статус:
Уважаемые жители Усольского района! Вызывает огромное удивление Ваши положительные эмоции в отношении выдвижения гражданина РФ WER В.И. на должность мэра Усольского района. Вы не видите 10 летнего застоя в районе под его управлением? Полное игнорирование проблем в поселениях со стороны действующего мэра? 10 летнее управление дуэта Матюха - Глызина при котором были одни красования Глызиной за деньги налогоплательщиков без какого либо результата и потакания этим красованиям WER
P.S. хочется чтобы жители немного вникли и другими глазами посмотрели на деятельность нынешнего мэра... и председателя Думы...