РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

За ВДВ: глотки перегрызём всем нацикам

3-08-2022, 19:08 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 2530 Категория: Новости Усолья

3-08-2022, 19:08 Автор: . 11 2530

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Проливной дождь в Усолье не помешал десантникам отметить праздник
Алексей Острый: Всех десантников Усолья с праздником!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гольский 3 августа 2022 06:51
| статус:
Мама говорит, эти ВДВ шники служили в мирное время, когда войны небыло по 1 году. Теперь как война идёт на Украине они дома отсиживаются. За место этого праздника лучше на Украину на Донбас, а то только пьют и в фантанах ходят, красуются не трезвые, и орут как дураки за ВДВ, вы на Украину езжайте и там орите 
Автор: Жители города 3 августа 2022 08:17
| статус:
С праздником орлы! Всем наилучшие пожелания!  
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 3 августа 2022 08:34
| статус:
С праздником наши доблестные десантники! Здоровья всем вам, благополучия и мирного неба над головой!
Автор: Мария Афанасьевна Котова 3 августа 2022 08:43
| статус:
Гольский! А сами не хотите помочь поехать Донбассу?! А то вы всех отправляете бывших военных, военных с Белой.
 
Ребята с праздником! Респект вам всем!
Автор: Антонина 3 августа 2022 10:37
| статус:
Цитата: Гольский
Мама говорит, эти ВДВ шники служили в мирное время, когда войны небыло по 1 году. Теперь как война идёт на Украине они дома отсиживаются. За место этого праздника лучше на Украину на Донбас, а то только пьют и в фантанах ходят, красуются не трезвые, и орут как дураки за ВДВ, вы на Украину езжайте и там орите 

Десантники всегда на передовой, в том числе и в нынешнее время. Гордость берет за наших десантников, что они чтят традиции. Не нужно всех под одну гребенку, настоящий десантник никогда не ударит в грязь лицом так сказать. 
 
Ребята с праздником!
Автор: Дядя Боря 3 августа 2022 11:26
| статус:
Гольский   нечего  не говорит ,  это  его  мама  говорит . Мама  Гольского    очень  даже  хорошо  разбирается   в   происходящем .  Но  нечего  Гольский  тоже  не  далеко  ускакал . Он   сейчас  пойдёт   в  четвёртый  класс .  Мама  поможет  Гольскому   набраться  Ума ,  даже  не сомневайтесь .  и  уже  в  восьмом  классе  Гольский  станет   умный   как   Сам  Великий  Угляница  Серёга !   Счастья  Маме  Гольского .
Автор: Владимир Александрович 3 августа 2022 11:36
| статус:
Гольский, твою маму звать Дмитрий Петрович, а папу - Сергей Иванович.
Ну а всех причастных к Войскам Дяди Васи - с праздником!
Автор: Вася 4 августа 2022 10:42
| статус:
Один местный придурок верит в то что можно по ip вычислить, другой полудурок в то что ip можно забанить. Ну не придурки ли))))
Автор: Федя 4 августа 2022 11:18
| статус:
Васёк