РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ворочу, что хочу: в Усолье председатель СНТ и депутат Думы собрали с жителей миллионы

15-08-2022, 08:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 24 Просмотров: 5847 Категория: Новости Усолья

15-08-2022, 08:30 Автор: . 24 5847

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роман Полинкевич спасет жителей Усолья от депутата Сергея Павловского
Усольская "Сирень" с 90-х без электричества

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Электорат 14 августа 2022 06:02
| статус:
Теперь понятно для чего эти двое мошенников хотят получить депутатские пoлнoмoчия на следующие пять лет - чтобы безнаказанно мошенничать дальше прикрываясь депутатской неприкосновенностью.
Автор: Жители города 14 августа 2022 08:23
| статус:
Павловский, Князев, вы что творите? Гнать вас в шею, еще наглости Пвловскому хватило выдвигать себя в МЭРы, а Князев в депутаты! ПОЗОР!!!
Автор: Кузькина мать 14 августа 2022 09:14
| статус:
Вот это новость! Павловский и Князев с такими "грехами" захотели в рай! Сидите дома. ПОЗОРНИКИ!!!
Автор: Роки 14 августа 2022 09:16
| статус:
Это грязная игра существующей мафии в думе, которая не хочет видеть новых людей в новом созыве. Уважаемый мэр, и господин депутат Мельников уважайте себя честно играйте!!! Завтра приедете на рублевку с разборкам там точно Вас опез….ят. Придите в себя. Люде не верьте существующей власти это и есть мошенники….Да ещё уважаемый депутат ты в туалет тоже с хваленой охранной ходишь интересно как получается 
Автор: Терминатор 14 августа 2022 09:24
| статус:
Князь вчера от страха в штаны наложил? Побоялся приехать, прятался как чуханье на Зелёном городке. Про пиндоса Павловского я вообще промолчу.
Автор: EVGENIA 14 августа 2022 09:31
| статус:
Если у человека чистая совесть , почему не прийти и все не сказать в глаза всем недовольным в присутствии Мэра ? одно то, что не присутствовал на встрече сразу говорит о том , что " что то тут не чисто". По другому не получается с Председателя отчет по расходу наших денег получить , что ж да будет так)))  
Автор: Знакомы 14 августа 2022 09:37
| статус:
Алексей Князев, поведайте простым смертным, на какие ши-шы купили себе Ленд Крузер? )) мля, всю жизнь ездил на "инвалидках", а тут Крузак приобрел. Денег на пенсионерах подкопил? Кого дуришь, дурень?
Автор: Люди 14 августа 2022 10:13
| статус:
Говорят у Ожиганова сегодня ночью кто то сорвал агитационные банеры. Ожиганов обвиняет в этом конкурентов, но знающие люди из кругов Ожиганова утверждают что это сам Ожиганов приказал своим людям устроить провокацию.
Автор: Anna 14 августа 2022 10:34
| статус:
Прокурорская проверка покажет, кто прав
Автор: Anna 14 августа 2022 10:51
| статус:
Деньги эти товарищи начали собирать с садоводов 2 года назад, Князев сам себя провозгласил председателем, пообещав провести свет быстро, люди поддержали, поверили, деньги собрали давно, а документы разрешительные начали оформлять только в июле 2022 года, когда народ уже не выдержал и начал требовать ответа за свои кровные. Группу в Вайбере заблокировал, сообщение о встрече с мером удалил, объявления развешанные по садоводству о предстоящей встрече, сорвал. Павловский вообще насмешил, отправил девушку молоденькую, которая все норовила сфотографировать обращение к прокурору, лепетала что у неё больная бабушка 80 лет и ей надо фотку обращения дать, сфотать не дали, она коршуном кружила вокруг, с одной стороны отгонят, она с другой лезет, потом благополучно скрылась на участок отца Павловского
Автор: Лёха 14 августа 2022 14:08
| статус:
База нет, Павловский с Князевым лихо обделались! Но и наш градоначальник та засуетился перед выборами… Максим Викторович, идите лесом! Вы ещё за дороги ответите! Ваша власть не вечна в любом случае, придёт другой и обязательно спросит!!! И не только с вас!