РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Евгений Беляев - город ждёт перемен!

6-09-2022, 21:27 Автор:Дарья Мишина Комментарий: 7 Просмотров: 1995 Категория: Новости Усолья

6-09-2022, 21:27 Автор: . 7 1995

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Широглазов не виновен
Даниила Пыткеева сняли с выборов за подкуп избирателей в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 8 сентября 2022 07:01
| статус:
Фу ну что за статья, про себя хороших расскажите, как с вашими самосвалами боролись жители Коростова и только после того как мэр вмешался вы их пустили в обьезд
Автор: Горожане 8 сентября 2022 08:03
| статус:
Новый , молодой кандидат, с новым взглядом на всё происходящее, с новыми идеями ! Молодым у нас дорога ! Дерзайте ! Удачи Вам и победы !!!!
Автор: вавава 8 сентября 2022 13:00
| статус:
не голосуйте за него , с уважением Роман 21
Автор: Читатель 8 сентября 2022 13:06
| статус:
Цитата: вавава
не голосуйте за него 

Значит нужно голосовать..... applause applause applause
Автор: Школа 8 8 сентября 2022 13:54
| статус:
Наш кандидат Евгений Беляев.
Автор: Владимир Александрович 9 сентября 2022 11:17
| статус:
Цитата: Олеггг
А правда что все Единороссы попрятались в какой-то там команде мэра?
Да что тебе единороссы? Ты лучше скажи, у кого от стоянки свинарника Лексус угнали?
Неужто у простого работяги, которому Павлик зарплату урезал?:)))
Автор: вавава 9 сентября 2022 13:14
| статус:
Он из ЕР ? АХАХАХАХАХАХАХААХ Не вижу даже упоминания партии