РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ниже! Ещё ниже! В «Волне» падают цены!

22-04-2018, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 15 Просмотров: 2692 Категория: Новости Усолья

22-04-2018, 06:00 Автор: . 15 2692

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Разнообразный стол - это просто! С еженедельными акциями от «Волны»!
Дешевле только даром! Еженедельные акции в «Волне» набирают обороты!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 18 апреля 2018 18:23
| статус:
Окунь изумрудный очень вкусный и костей мало. Рекомендую.
Автор: Леонид Мухин 18 апреля 2018 18:24
| статус:
У этого окуня к сожалению голова большая а туловище маленькое.
Автор: Слава 18 апреля 2018 18:24
| статус:
Где сегодня ВА? Мойвы объелся, встать не может?
Автор: Вика Гибадулина 18 апреля 2018 18:27
| статус:
Куда исчезли языки говяжьи?
Автор: Шура 18 апреля 2018 18:28
| статус:
Завтра опять очередь будет в Волне, ничего так и не успею купить.
Автор: Palgen 18 апреля 2018 18:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Шура
Завтра опять очередь будет в Волне, ничего так и не успею купить.

 
приходите на Арктику там нет очереди 
Автор: Вера Николаевна 18 апреля 2018 18:50
| статус:
Цитата: Palgen
приходите на Арктику там нет очереди 

О, люблю этот павильон. Там очень хорошие продавцы, к ним всегда хочется идти.
Автор: Palgen 18 апреля 2018 18:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: Вера Николаевна
Цитата: Palgen
приходите на Арктику там нет очереди 

О, люблю этот павильон. Там очень хорошие продавцы, к ним всегда хочется идти.

 
спасибо ! rose
Автор: EON 19 апреля 2018 11:10
| статус:
Palgen хотелось бы обратить ваше внимание, что на многих Ваших точках банки (икры, криля, иных паст) ложат в морозильник, и продают замороженными. Итог разморозки_разморощки понятен. При этом упаковках стоит температурный режим, который соот. Не выдерживается.
Автор: Антон 20 апреля 2018 13:21
| статус:
Я звонил ВА, он говорит, что его заблокировали. За что????
Автор: Алена Пегова 20 апреля 2018 16:51
| статус:
Цитата: Антон
Я звонил ВА, он говорит, что его заблокировали. За что????

Под другой статьей написано, что у Владимира Александровича отец умер. Я выражаю ему свои соболезнования.