РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Газета "Усольские новости" объявила новый розыгрыш призов

9-10-2022, 06:01 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 15 Просмотров: 2113 Категория: Новости Усолья

9-10-2022, 06:01 Автор: . 15 2113

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские новости продлили розыгрыш призов
Усольские новости провели розыгрыш призов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 7 октября 2022 12:35
| статус:
Спасибо редакции и руководителям за интересную газету, за свежие новости. За проведение розыгрышей. Есть счастливчики, которым повезло! УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ!!!
Автор: Надежда Афанасьевна 7 октября 2022 18:31
| статус:
МОЛОДЦЫ! Так держать! Будьте все здоровы!
Автор: Борух 12 октября 2022 11:16
| статус:
Самое большое количество призов, как всегда, предоставил директор компании «Первый заем» Владимир Маракулин.
ВА успокойся
Автор: Борух 12 октября 2022 12:32
| статус:
Цитата: Борух
Самое большое количество призов, как всегда, предоставил директор компании «Первый заем» Владимир Маракулин.

ВА успокойся
Ольга, я  - ростовщик и кровопийца! Это факт)))  Меня зовут Разсолов Владимир Александрович
Автор: Борух 12 октября 2022 12:36
| статус:
А вообще, вот этого "полосатика" на первом снимке слева из розыгрыша уберите, чтобы он народ не пугал и тогда все будет хорошо:))) Меня зовут Разсолов Владимир Александрович.
Автор: Куйкин 12 октября 2022 12:45
| статус:
[quote=Борух]А вообще, вот этого "полосатика" на первом снимке слева из розыгрыша уберите, чтобы он народ не пугал и тогда все будет хорошо:))) Меня зовут Разсолов Владимир Александрович
 
Тебя убрать, вот тогда все будет хорошо! Надоел уже всем, пи..сик
Автор: Куйкин 12 октября 2022 12:51
| статус:
Борух! Ты сам кровопийца, а Маракулин очень хороший человек! Вонючка, гадишь на сайте! Фу, вонючка!
Автор: Борух 12 октября 2022 12:53
| статус:
Тебя убрать, вот тогда все будет хорошо! Надоел уже всем, пи..сик
Одевайся стильно, Степа, а не маячь в робе полосатика из категории ПЖ:))) Нацепи на себя майку с цветами ЛГБТ: тебе это подойдет))) Меня зовут Разсолов Владимир Александрович
Автор: Борух 12 октября 2022 13:02
| статус:
Гамзулин Степан Михайлович, фуууу...:))) У тебя же сейчас лечебный сон врачами прописан? Марш в люльку до вечера!:)))
А я Разсолов Владимир Александрович, местный петюня. Репутация у меня не очень, многим уважаемым людям напакостил, остался должен. Деньги отдавать никому не буду, меня уже объявили фуфлыжником.
Автор: Борух 12 октября 2022 13:48
| статус:
Степан Михайлович Говнюлин, ты мне денег должен. Когда отдашь, очень уважаемый человек? Помнишь, ты у меня на кремацию своей мамы денег занимал, а мама то жива оказалась! Гони денюжки, подлец!:)))
Автор: Степан Гамзулин 12 октября 2022 14:14
| статус:
Цитата: Борух
Степан Михайлович Говнюлин, ты мне денег должен. Когда отдашь, очень уважаемый человек? Помнишь, ты у меня на кремацию своей мамы денег занимал, а мама то жива оказалась! Гони денюжки, подлец!:)))

 
Владимир Александрович! Ты переступил "красную линию". Придется ответить!