РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Настоящий участковый Усолья

7-10-2022, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 1268 Категория: Новости Усолья

7-10-2022, 06:00 Автор: . 7 1268

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Участковый из Усолья прошел в следующий тур
Кто ваш участковый?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: . 7 октября 2022 09:20
| статус:
Почему не отправили на мобилизацию? У этого человека есть опыт с оружием, защищать Родину должны с Росгвардии, Полиции
Автор: Усольчане 7 октября 2022 09:48
| статус:
Как начались стройки где магазины ГУМ, Цум, Галерея ,в домах за магазинами нет постоянно света. Очень часто выключают свет. Когда дадут свет? Когда перестанут часто выключать свет? За Гранатом постоянно свет есть. Мэр обещал что на привокзальном такой проблемы больше не будет, но света так и нет!
Автор: Уют 7 октября 2022 11:50
| статус:
Цитата: Усольчане
Как начались стройки где магазины ГУМ, Цум, Галерея ,в домах за магазинами нет постоянно света. Очень часто выключают свет. Когда дадут свет? Когда перестанут часто выключать свет? За Гранатом постоянно свет есть. Мэр обещал что на привокзальном такой проблемы больше не будет, но света так и нет!

В магазине Уют нет света, в помещении темно, когда сделают электричество? Кто нам будет возмещать убытки?
Автор: вавава 7 октября 2022 13:16
| статус:
 2,5 тысяч человек, Алексей Матвиенко знает практически каждого лично, как и жители знакомы со своим  участковым.
смешно
Автор: Верес 7 октября 2022 13:16
| статус:
Почему на оз.Молодежное нет освещения ? Что за экономия ?
Автор: . 7 октября 2022 17:30
| статус:
Не забудьте сегодня поздравить Царя России с 70 летием
Автор: Елена Тимофеева 9 октября 2022 12:50
| статус:
А мы вообще не знаем кто у нас участковый и в глаза его никогда не видели. Как тогда мы можем за кого-то голосовать и оценивать его работу?