РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья рассказал о поездке в Юргу к мобилизованным. Скоро новая экспедиция

12-10-2022, 14:04 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 4079 Категория: Новости Усолья

12-10-2022, 14:04 Автор: . 9 4079

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усольского района повезет мобилизованным ножи и лопаты. Нужна ваша помощь
Завтра мобилизованные на Украину покинут Усолье в поезде. Шабалин тоже уезжает

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 12 октября 2022 08:22
| статус:
С возвращением! Огромная благодарность за приветы от наших земляков! Мы ждем наших защитников здоровыми и живыми!
Автор: вавава 12 октября 2022 09:11
| статус:
Обмундирование и медикаменты за свой счет (с)
Тепловизор тоже пришлось покупать
Матюха собирает  ножи и лопаты
Спонсировать армию - это не нормально. Государство должно  полностью обеспечивать армию, школы , больницы и тд.
Если государство этого не делает , значит это государство......
 
Автор: вавава 12 октября 2022 09:16
| статус:
 Согласно плану, со всей России для участия в спецоперации должны быть мобилизованы 300 тысяч человек. 
Это бред. Автор не разбирается в вопросе (уже не в первый раз) . Засекречено  количество мобилизированных (в законе  пункт пропущен). Цифру назвал  Шайгу (ему верить не надо) 
Автор: Конь в пальто 12 октября 2022 10:07
| статус:
В этих очень дорогостоящих тепловизорах-прицелах батарей хватает на четыре часа работы. Лучше бы что нибудь другое ребятам приобрели, более нужное и важное.
Автор: Дядя Боря 12 октября 2022 10:11
| статус:
А  если  человек  украинец  по  национальности .  он  тоже  должен  идти  убивать  свой  народ ?  У   меня  сосед  Петруха  украинец ,  Он  работал  вахтовым   методом в  Сибири .  с  Киева  ,  на  работу  их  отправляли  самолётом ... Случилось  так  что  когда  путин  24  февраля  2022 года  напал  на  Украину  ,  Петруха  работал в  Сибири .  Петруха  имеет  невесту  в  Сибири ,  русскою .  Петруха  любит  русских , и  украинцев  любит ,  поэтому  некого  не хочет  убивать .  Он  не вернулся в  Киев ,  не хотел идти  на   войну ,  и  убивать русских .  Как  быть  Петрухе ?  Петруха  понимает  что   враг  украинцев  и   русских  это  Злобный  Карлик . 
Автор: Борух 12 октября 2022 11:05
| статус:
А  если  человек  украинец  по  национальности
А не бывает плохих наций, бывают плохие люди.
Автор: Борух 12 октября 2022 11:35
| статус:
 
Крупный фабрикант приходит к раввину: — Ребе, у меня проблемы. Фабрика приносит одни убытки, дисциплины никакой, производительность на нуле, долги растут, налоги заели. Что делать? — Возьми Талмуд, положи его подмышку и обходи всю фабрику два раза в день. Через месяц приходит радостный фабрикант к раввину и говорит: — Замечательно, воровство на работе прекратилось, бездельники уволены, производительность выросла, с долгами покончено! В чем секрет? — Руководитель должен постоянно находиться у себя на производстве и вникать во все, что происходит. — Это я понял. А Талмуд зачем? — Для солидности. Крупный фабрикант приходит к раввину: — Ребе, у меня проблемы. Фабрика приносит одни убытки, дисциплины никакой, производительность на нуле, долги растут, налоги заели. Что делать?
— Возьми Талмуд, положи его подмышку и обходи всю фабрику два раза в день.
Через месяц приходит радостный фабрикант к раввину и говорит:
— Замечательно, воровство на работе прекратилось, бездельники уволены, производительность выросла, с долгами покончено! В чем секрет?
— Руководитель должен постоянно находиться у себя на производстве и вникать во все, что происходит.
— Это я понял. А Талмуд зачем?
— Для солидности.
Автор: Борух 12 октября 2022 11:42
| статус:
Анекдот о чем? Не надо ездить в Юргу, надо ездить по городу. В Юрге Минобороны всех и всем обеспечит, а в городе кто?)))  Меня зовут Разсолов Владимир Александрович.
Автор: Александр Зернятко 12 октября 2022 17:44
| статус:
Цитата: Дядя Боря
А  если  человек  украинец  по  национальности .  он  тоже  должен  идти  убивать  свой  народ ?
 
А разве что-то мешало украинцам убивать украинцев (и русских) на Донбассе в течение длительного времени? Что сделал этот Петруха для того, чтобы прекратить эти убийства? Может быть он каким-то образом выступал за выполнение Минских соглашений? 
Что думал Петруха по этому вопросу?

На самом деле, совершенно неважно, украинец Петруха или нет. Он должен сделать всё, чтобы убийства (украинцев ли, русских, ещё кого) прекратились. Везде. К сожалению, на текущий момент ситуация такова, что этого можно добиться только через демилитаризацию Украины. Демилитаризация вполне возможна и мирным путём, да только вот власти Украины на это не идут. Остаётся только физическое уничтожение украинской армии. При этом, неизбежны жертвы среди мирного населения, к сожалению.