РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В добрый путь: Матюха, Буздыган и Валянин уехали в Юргу

22-10-2022, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 2486 Категория: Новости Усольский район

22-10-2022, 06:00 Автор: . 8 2486

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ценный груз передали мэру Усольского района
Мэр Усольского района повезет мобилизованным ножи и лопаты. Нужна ваша помощь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 22 октября 2022 09:51
| статус:
Государство не может их полностью обеспечить. Какой позор 
Автор: Жители города 22 октября 2022 12:08
| статус:
Доброго пути Виталий Иванович!
Автор: Русый Юра 22 октября 2022 13:32
| статус:
Мой  дядя  Вася , Также  в  Юрге  получает  качественное  обучения .  Я  очень  волнуюсь , за  воинов  с  Усолья-Сибирского  и  района .  Хоть бы   в  неприятеля  Хамерс   сломался ,  да  не  один .   Я   волнуюсь  очень  сильно ,  бессонница  достала ... Чёртовые  Хамерсы .
Автор: ававав 22 октября 2022 15:47
| статус:
Уже скоро будет работать СМЕРШ.
Автор: Русый Юра 22 октября 2022 17:21
| статус:
Дядя  Вася   звонил  маме ,что  он  разведчик , Все  парни  с  Усолья-Сибирское  учатся  вести  разведку  территории ,  с  помощью  планшетки  и  квадрокоптера . Мама  плакала ,  говорила :  Вас  там  всех  убьют  Хамерсы .  Дядя  Вася  успокаивал  говорил :  Нет ,  мы  разведчики ,  всегда  лежим  в   кустах  и  ведём  разведку .  Я  тоже  верю  что  Хамерсы ,  не увидят  Дядю  Васю, и всех  парней  с Усолья-Сибирского ,  они  же  будут  лежать  в  кустах  и  вести  разведку .

Автор: viegefes 23 октября 2022 04:42
| статус:
Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми. Пoкyпaй по стаpoй цeнe ------> marketl.ink/vmotion
Автор: ВДВ 23 октября 2022 06:39
| статус:
Цитата: вавава
Государство не может их полностью обеспечить. Какой позор 

Этот внутриматочный контрацептив по-прежнему воняет ...
Автор: вавава 23 октября 2022 10:23
| статус:
Цитата: ВДВ
Цитата: вавава
Государство не может их полностью обеспечить. Какой позор 

Этот внутриматочный контрацептив по-прежнему воняет ...

В чем я не прав ? Покупать обмундированные за свой счет    это нормально ?
 Государство должно полностью содержать больницы , школы , военных.
DVD  меньше надо был  без парашюта прыгать  )))