РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский папа в одиночку воспитывает четверых детей

25-10-2022, 06:30 Автор:Евгения Журбенко Комментарий: 12 Просмотров: 21840 Категория: Новости Усолья

25-10-2022, 06:30 Автор: . 12 21840

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Первое слово: Усолье отмечает День матери
Александр Вдовин – есть такой парень в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 24 октября 2022 12:00
| статус:
Дима! Здоровья вам, вашим деткам и счастья!
Автор: Аноним 24 октября 2022 15:21
| статус:
я не 
Автор: Гольский 24 октября 2022 18:59
| статус:
Как показывает практика меньше переписываться с кем попало нужно
Автор: Егорыч 24 октября 2022 21:56
| статус:
Какая помощь ему и его детям нужна? Напишите! 
Автор: paigadeday 25 октября 2022 19:02
| статус:
Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми.  Покyпaй по стаpoй цeнe ----->> marketl.ink/bionic

Автор: Русый Юра 25 октября 2022 20:12
| статус:
Передаю  опыт :  Я   в  интернете  переписывался  с   разными .  Пока  кто-то   не написал  в  военкомат  такие  слова :   Проверьте  почему  этот  Юра  Русый  не  на  фронте ?   Меня   спасло  только  что  я  учусь  в  школе  в  10  классе ... Мне  показали  этот  донос .  Он  был  анонимный .  Под-полковник  с  откормленным  животом  сказал :  История  повторяется - снова  русские  пишут на  русских  доносы...  Я   спросил :  А  много  в  Усолье-Сибирском  доносов?  Извини ,  такую  информацию  дать  не могу...  
Автор: Не хочу писать имя 26 октября 2022 14:20
| статус:
Чисто по человечески он молодец. В наше время обычные здоровые мужики с детьми сидеть не хотят, а здесь я понимаю инвалид детства и у него 4 ребёнка и он их не бросил. Молодец. Маме его здоровья желаю, герою терпения и желания расти вместе с детьми. Хорошая семья, пусть и без мамы живут. 
Автор: Ксения 28 октября 2022 12:51
| статус:
Здравствуйте 
Автор: Ксения 28 октября 2022 15:05
| статус:
Цитата: Егорыч
Какая помощь ему и его детям нужна? Напишите! 


Нужны обои в коридор 4 рулона, можно бумажные, плинтуса, ремонт в ванной, одежда на детей, продукты, игрушки 
Автор: Неравнодушные человек 29 октября 2022 06:31
| статус:
А никому не пришло в голову, что несовершеннолетнюю девочку Юлю 16-ти лет взяли к себе жить взрослый мужик и его семья? Где были родные этой Юли? И где были органы опеки? Тут уже уголовщиной попахивает. Хочется сказать автору этой статьи, что прежде чем писать подобные серьёзные вещи, надо пообщаться с большим количеством людей. Соседями, участковым и пр. А детей, безусловно, жалко. Да и их отца тоже. Но не всё здесь так гладко, как описывается в статье. 
Автор: Наталья К. 29 октября 2022 11:43
| статус:
 Жалко всех. Особенно детей. Отец ду.. к я понимаю. Мама такая же ду.., если рожала от такого а потом и оставила ему детей. Рожала она ведь будучи замужней совершенголктлей. Зачем и для кого она их рожала? История Не однозначная. Интересная!