РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Комсомольский проспект в Усолье пока не откроют

31-10-2022, 05:57 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 10 Просмотров: 1960 Категория: Новости Усолья

31-10-2022, 05:57 Автор: . 10 1960

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье-Сибирском отремонтируют дорогу по улице Роза Люксембург.
Комсомольский проспект в Усолье преображается на глазах

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 31 октября 2022 10:51
| статус:
Он  говорил , что в этом году дорогу откроют. Значит обманул жителей города
Автор: шурупчик 31 октября 2022 12:13
| статус:
Где то уже, что то подобное было: Гулевский мэр Липецка о строительстве дорог

Автор: Алина1 31 октября 2022 16:43
| статус:
А как работали эти горе-работнички? Все лето стояли, курили, еле-еле шевелились. А теперь конечно, "не успеваем". Плохим работникам и их руководителям всегда что-то мешает
Автор: пешеход 31 октября 2022 18:55
| статус:
Для чего было перекрывать Комсомольский проспект от стадион до 59 квартала, если работы на нём не велись? Снять асфальт и вырвать столбы - много ума не надо...Почему загодя нельзя было разбить объём работ на 3 части? Опять же война уже велась с февраля месяца...Я не удивлюсь, что эти развалины могут простоять больше по времени, чем запланировано. У государства может не оказаться денег на всякую фигню. Бойцов одеваем за свои деньги и пожертвование, а тут какие то дороги...И это только первая волна мобилизации, но есть все предпосылки, что их будет ТРИ!!!
Автор: Елена А. 1 ноября 2022 05:53
| статус:
А изначально, когда планировани открыть Комсомольский на зиму, предусматривалось временное освещение? Тогда причина-то никак не в нем... И не в безопасности, а просто деньги кончились, видимо. Зла не хватает! Открытия объездной не дождались, ведь выборы - надо вид кипучей деятельности создать! Весь город усыпали лежачими полицейскими без меры, что кроме неприличных, комментариев нет, а теперь - я думаю о вас! СПАСИБО!!! Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Автор: Костя 1 ноября 2022 08:44
| статус:
Как же вы надоели никогда в срок не делаете ни чего..... одна Ложь! город зато всё лето сразу перекрыли от вечного огня это бред правильно говорил Ожиганов зачем всё сразу закрывать. обьезды не удобные толбухина одни полицейские.... и ещё ложат собака слов нет на вас нехорошие
Автор: Нина 3 ноября 2022 15:55
| статус:
Парадокс. Пообещать выполнить ремонт Комсомольского проспекта за два месяца. А теперь сказать, что моя задача выполнять ответственно и хорошо свое дело! Очень странно.
Автор: Александр Зернятко 3 ноября 2022 17:10
| статус:
Цитата: Нина
Пообещать выполнить ремонт Комсомольского проспекта за два месяца

 
Вы мягко говоря ошибаетесь (а грубо говоря - банально лжете). Никто и никогда не обещал "выполнить ремонт Комсомольского проспекта за два месяца", это просто физически невозможно.
 
Окончание ремонта Комсомольского проспекта изначально было определено как 2023 год. По первоначальному плану предполагалось, что после ремонта всех подземных коммуникаций, которые должны были закончиться в 2022, будет песчано-гравийная , т.е. временная дорога.
И вот сейчас принято решение не тратить достаточно существенные средства на эту временную дорогу, и не открывать Комсомольский пр-т этой зимой. Причины такого решения мэр пояснил.
Автор: Нина 6 ноября 2022 14:04
| статус:
В этом году планируется провести все подземные работы. Первый этап - ремонт от 59 квартала и до Куйбышева. Работы уже ведутся, снят асфальт и бордюрный камень. Далее подрядчики возьмутся за сети. Первый этап завершится 1 августа. Затем начнутся работы на втором этапе - от Куйбышева до Ленина. Работы продлятся до 31 октября. Дорога будет открыта, но на целый год она останется песчано-гравийной. 17-06-2022, 21:53 
Автор: Сергей 21 декабря 2022 17:16
| статус:
Работайте спокойно и качественно, неудобства переживём. Успехов в работе!