РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вместо Ашота аптека и пивнушка в Усолье

31-10-2022, 05:55 Автор:Святослав Усольцев Комментарий: 8 Просмотров: 2210 Категория: Новости Усолья

31-10-2022, 05:55 Автор: . 8 2210

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ашот в Усолье закрылся
Вместо аптеки в Усолье будет магазин

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Кеп 31 октября 2022 07:15
| статус:
Вот это новость, достойная, молодцы!!! 
Автор: Кеп 31 октября 2022 07:16
| статус:
Мужик украсил цветами столб на Комсомольском????
Автор: Кеп 31 октября 2022 07:17
| статус:
Ну типа
Автор: 2 участок 31 октября 2022 08:43
| статус:
Когда на 2 участке откроют аптеку? Старики до ближайших аптек по ул.Ленина своими больными ногами идут. Не жалко?
Автор: Гольский 31 октября 2022 08:51
| статус:
Всё не для людей, теперь приходится за хлебом с Космонавтов 14 переться в дальний свет, аптек возле нас много, было 4, теперь пятая аптека, а пивнушку было 5 теперь шесть.
Автор: вавава 31 октября 2022 10:52
| статус:
аптека дешевая
Автор: Алина1 31 октября 2022 16:41
| статус:
Что там с хотелками мэра закрыть пивнушки возле домов? Не вышло? Или был изначально популизм?
Автор: пивопивец 31 октября 2022 19:03
| статус:
Губит людей не пиво...Губит людей вода. Иногда глоток пива, намного полезнее любого лекарства. Пиво - это повод посидеть и пообщаться с друзьями. Я еще не разу не видел, что бы кто то сидел в компании и попивал с удовольствием 3 литра минералки.