РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Что происходит на рынке труда Усолья

1-12-2022, 19:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 11 Просмотров: 1366 Категория: Новости Усолья

1-12-2022, 19:30 Автор: . 11 1366

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

И снова трудоспособного населения в Усолье стало меньше
Численность усольского трудоспособного населения уменьшилась

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Житель 1 декабря 2022 06:39
| статус:
На сользаводе рабочие места есть
Автор: 123 2 декабря 2022 10:14
| статус:
Учитель получает меньше всех... Стыд и позор для такого "царства-государства". Да кто же в здравом уме туда пойдет работать то за такие копейки? Ни обуться, ни одеться ни покушать нормально. Прям как в семинарии при царе, одевайтесь в рясу и кушайте похлёбку из отрубей...
Автор: Житель 2 декабря 2022 10:51
| статус:
Учитель получает меньше всех...
Видимо как учителя учат, так и получают. Почему за последние тридцать лет количество дебилов в стране увеличилось в миллионы раз, и продолжает расти в геометрической прогрессии?
Автор: Лия Качина 2 декабря 2022 11:55
| статус:
Учителя и медики и в советское время были не "миллионерами". И цены были не копейки. С Нового года будет повышение всем бюджетникам зарплаты. Государство помогает!
Автор: Житель 2 декабря 2022 12:19
| статус:
Цитата: Лия Качина
Учителя и медики и в советское время были не "миллионерами". И цены были не копейки. С Нового года будет повышение всем бюджетникам зарплаты. Государство помогает!
Учителя и медики в советские времена работали качественно, а не так как сейчас.
Автор: Местный 2 декабря 2022 12:35
| статус:
Житель и Лия, а вы сами то за копейки пойдете работать
Автор: Житель 2 декабря 2022 14:05
| статус:
Цитата: Местный
Житель и Лия, а вы сами то за копейки пойдете работать
Судя по тому, что учителя в городе массово не увольняются их вполне устраивает зарплата.
Автор: Анна D. 2 декабря 2022 14:48
| статус:
Мой муж в последнее время даёт очень мало денег на алименты мне. Денег нам не хватает. Поскорей ему предложили поехать на Украину на заработки, 200 тысяч в месяц нам бы хватило прожить на месяц. Сами понимаете блогеры мало получают, связи с последними блокировками Российских блогеров, на бензин заправить машину не хватает 
Автор: Анна D 2 декабря 2022 14:54
| статус:
Мужу приходится ездить работать на вахте, там получает копейки, прожить нам не хватает за полученные им деньги. Вместе мы не живём.
Автор: Алина Крутько 2 декабря 2022 15:59
| статус:
А меня побила любовница мужа. Боюсь, что еще бить будет.
Автор: Местный 2 декабря 2022 18:41
| статус:
Цитата: Житель
Цитата: Местный
Житель и Лия, а вы сами то за копейки пойдете работать

Судя по тому, что учителя в городе массово не увольняются их вполне устраивает зарплата.

Ну это те кто выработали стаж и уже дорабатывают, а молодых как привлечь?