РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница будет работать учителем в школе?

15-11-2022, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 2759 Категория: Новости Усолья

15-11-2022, 06:00 Автор: . 13 2759

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Политик Сергей Угляница в Усолье заразился коронавирусом
Усольский политик попался на удочку мошенника

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 15 ноября 2022 08:33
| статус:
Судя по тому какую ересь несет этот заукраинец, на пушечный выстрел нельзя подпускать к школе этого «историка». 
Автор: вавава 15 ноября 2022 09:38
| статус:
Слева от него был новый асфальт (ему меньше года ) Часть его   уже сломали
Автор: . 15 ноября 2022 10:45
| статус:
Наша Нина Николаевна, 1945г.р. снова мотает нервы всем знакомым, ходит одна по Сбербанкан и Почтам России получает пенсию 26 тысяч, потом через день забывает что получала и снова бегает к сотрудникам почты России и Сбербанка. Требуя от них чтобы те ей ещё пенсию выдали. Пенсия выдаётся один раз! Мотает нервы нам и другим людям! Её запомнили сотрудники Сбербанка (хорошо там камеры есть где ей показывают что она получала деньги) Недавно она лечилась в больнице мы хоть чуть чуть от неё отдохнули. Её лечащий врач Штыкина ей сильно помочь не смогла, отправляла не на то лечение. Сейчас наша Нина Николаевна снова начала мотать нервы по другой причине, сочиняя что она дала 450 тысяч и ей не возвращаем. Хотя она нам ничего в руки не давала. Она очень жадная на деньги, так и помрёт со своей жадность, очень зависима от денег.
Автор: . 15 ноября 2022 10:52
| статус:
Короче наша Нина Николаевна великая сочинительница, которая мотает нервы всем и сочиняет про других
Автор: . 15 ноября 2022 11:27
| статус:
У нашей Нины Николаевны задача нас вперёд в гроб загнать
Автор: Уголь 15 ноября 2022 12:26
| статус:
Цитата: .
У нашей Нины Николаевны задача нас вперёд в гроб загнать

Владимир Александрович, идите простительн , с утра уже на бровях. 
Автор: Товарищ 15 ноября 2022 14:02
| статус:
А я за то, чтобы человеку дали шанс. Может, он устал от своей такой жизни и хочет отдохнуть с детьми, получить от них позитив. Если не сложится, не получится, тут уже другое дело. Пусть попробует себя учителем. Тем более, если у человека есть желание. 
Автор: 123 15 ноября 2022 17:20
| статус:
Смелое решение...Обучать детей намного сложнее, чем объяснять взрослым. Лишь бы материал преподавал расширенно, а не однобоко. Без какой либо так сказать предвзятости. У нас очень богатая история. В ней было и плохое и хорошее. Главное, что бы не увлекался "толкованием" нынешних событий. 
Автор: Ульрих 15 ноября 2022 22:44
| статус:
Хоть бы уже взяли учителей истории во все школы города
Автор: Liaa43 16 ноября 2022 21:09
| статус:
Какой учитель? Чего учитель? Это натуральный бандеровец. Посмотрите что он в одноклассниках пишет, что русские путинские шавки, что наша армия бомбит Украину, что мы должны на коленях просить прощения у хохлов. Чему он детей научит? Надеюсь это шутка или вброс, иначе буду жаловаться! 
Автор: Ирина 17 ноября 2022 02:36
| статус:
Ну, если есть высшее педагогическое образование.....