РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане могут написать слова благодарности любимым докторам

12-12-2022, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 12276 Категория: Новости Медицина

12-12-2022, 06:00 Автор: . 8 12276

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане говорят: Спасибо, доктор!
В каждом усольском медучреждении установят ящики отзывов о докторах

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Бр 12 декабря 2022 08:41
| статус:
Что-то не вижу причин за что их благодарить!!! Столько смертей по причине халатности, некомпетентности и желания наживы!!! Это просто ужас!!!
Автор: Татьяна П. 12 декабря 2022 11:38
| статус:
К сожалению в этом городе нет доктора, которого хочется поблагодарить. Иркутских докторов да, а здесь не знаю пока таких. 
Вот медсестёр детской поликлиники с огромным удовольствием благодарю!!! Спасибо за доброту, понимание и сострадание!
Автор: Жители города 12 декабря 2022 11:57
| статус:
Почему же нет? Я многим докторам и фельдшерам скорой помощи благодарна. Забыли КОВИД - 20, да и сейчас, все возвращается. Работникам скорой помощи, даже некогда покушать. Если у нас в городе не хватает специалистов, так это не только у нас. Будем надеяться на лучшее. А сколько из медработников остались после ковида инвалидами, приобрели себе различные заболевания! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ДОКТОРАМ, ФЕЛЬДШЕРАМ, МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ!!!
Автор: Тимуркин 12 декабря 2022 14:48
| статус:
Есть в нашем городе квалифицированные врачи, но из единицы. 
Было дело, обращался посмотрели и сказали ничего нет, пошëл в здоровье платно всë сделали нормально. 

Автор: Инна Сергеевна 12 декабря 2022 17:03
| статус:
Докторов нет, что благодарности моей заслужили. А вот фельдшера, а именно Наташечка Сороковикова... Ну такая умничка! Молодец....
Автор: Ирина 12 декабря 2022 20:42
| статус:
Кроме работников физиокабинета говорить "спасибо" нЕкому. К сожалению. Может в отличие от меня кому-то повезло больше. А так называемый колцентр заслуживает вообще отдельной статьи. Негативной. Большое количество людей вынужденно занимаются самолечением. Скоро аппендицит друг другу, наверное будем сами удалять и зубы пасатижами вырывать. Инстилляции в свеклевой пузырь можно сделать только на платной основе, да и то только в центре "Здоровье". А ведь процедура наипростейшая. Перечислять можно долго и много. Есть, конечно, и положительные моменты, но их ничтожно мало, и погоды в Усольской медицине эти моменты не делают. 
Автор: Мария Афанасьевна Котова 12 декабря 2022 21:18
| статус:
Есть в городе хорошие доктора, профессионалы своего дела, также фельдшеры скорой помощи! Преклоняюсь перед вами всеми! Здоровья вам всем и берегите себя!
Автор: Русич 1 января 2023 09:00
| статус:
Котовщиков, очень хороший хирург. Успехов ему во всём!