РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Отец Николай: Дорогие усольчане и жители Усольского района!

30-12-2022, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 7 Просмотров: 874 Категория: Новости Усолья

30-12-2022, 10:00 Автор: . 7 874

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Благочинный Усольского округа поздравляет с Рождеством
Младенец родился нам, Сын, и дан нам: Усольчане отмечают Рождество Христово

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 30 декабря 2022 14:35
| статус:
Боги-это вымышленные персонажи 
Автор: Угляница С.В. 31 декабря 2022 08:13
| статус:
 Все эРПэЦэшные попы - это гэбэшные стукачи!
Православие в РФ изгажено, точно так, как это было во Втором Риме!
Пришли "неверные" и Святая София стала Аль-София!
В 1453 году пал Второй Рим, падёт и Третий!
Автор: Жители города 31 декабря 2022 12:03
| статус:
Спасибо за поздравление! С Новым годом! С Рождеством Христовым!
Автор: Православный 31 декабря 2022 20:05
| статус:
Цитата: вавава
Боги-это вымышленные персонажи 

Мы следим за твоими пасквилями и собираем материал на предмет возбуждения уголовного дела , приложим все усилия, чтобы ты сел нары, а там в неволе очень много верующих и там тебя наставят на путь истинный. Жди повестки.
Автор: Православный 31 декабря 2022 20:06
| статус:
[quote=Угляница С.В.] Все эРПэЦэшные попы - это гэбэшные стукачи!
Ты, уже наговорил на уголовную статью,  не внял ты предупреждениям в суде.
Автор: Православный 31 декабря 2022 20:08
| статус:
Модераторы, зря вы удаляете комментарии, таким образом вы являетесь соучастниками нападкам на религию.
Автор: вавава 31 декабря 2022 21:31
| статус:
Цитата: Православный