РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Предприниматель не отреагировал на решение суда. Но усольские приставы все-таки закрыли "Пятачок"

27-04-2018, 17:47 Автор:Павел Гонт Комментарий: 7 Просмотров: 2911 Категория: Новости Усолья

27-04-2018, 17:47 Автор: . 7 2911

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье закрыли ТЦ "Пятачок"
Усольская прокуратура намерена закрыть ТЦ "Пятачок"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Пенсионерка 27 апреля 2018 18:22
| статус:
Быстрее бы исправляли свои недоделки. А с приставами шутки плохи!
Автор: Гость 27 апреля 2018 18:30
| статус:
"Устранение требований пожарной безопасности". Интересно, автор этой прокламации, прилепленной на двери заведения, понимает глупость им написанного?
Автор: Жители города 27 апреля 2018 19:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кто это читает?

Тот, кто пишет, должен прочитать, что он написал. Иначе зачем вообще нужно это объявление - несуразица полная!!!! confused
Автор: Гость 27 апреля 2018 20:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
Кто это читает?

Тот, кто пишет, должен прочитать, что он написал. Иначе зачем вообще нужно это объявление - несуразица полная!!!! confused

Гастарбайтер, наверное писал!:)))

Всё правильно написано - требования надо устранить, чтоб ничего ни кто не требовал. applause applause
Автор: Алёша 27 апреля 2018 20:24
| статус:
Валодя, ты здесь вместе со своей супругой троллишь? "ТИПА" ВА-злой тролль, Жители города-добрая троллиха  laughting laughting laughting
Автор: Наталья 28 апреля 2018 19:13
| статус:
Рубим, так рубим, не суды а дровосеки. За 20 с лишним лет эксплуатации данного здания не было ни одного возгорания, а вот ТД Лада горел неоднократно. А люди, которые остались без работы? Какой судья или прокурор о них подумал? получили распоряжение и давай рубить налево и направо.
Автор: YurPortal.Info 13 мая 2018 16:17
| статус:
«Украинские предприниматели, которые хотели остаться работать в Крыму после того, как он стал российским, остались. А украинские компании, которые покинули Крым, сделали это по собственному желанию. Какие в этом случае могут быть претензии к России?» — заявил Цеков.