РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Прокуратура: недофинансирование является одной из причин сложной ситуации с бездомными собаками

12-01-2023, 14:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 1939 Категория: Новости Усолья

12-01-2023, 14:30 Автор: . 8 1939

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усыплять или отпускать: Решается судьба безнадзорных собак
Депутаты ЗС подготовят рекомендации по обращению с животными без владельцев

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: lex79111 12 января 2023 11:29
| статус:
Что за сопли. Безнадзорное животное, значит усыпить, нечего ему на улице болтаться. Сейчас оно спокойное, а замёрзнет, кусаться начнет. Вы ещё гуманизм ко вшам начните проявлять. Нормативная база в этом вопросе, какая то убогая. И никто пересматривать не хочет. Неоднократно предложения выносились. Сидит кучка  зоолюбов и считает себя единственно правыми. Ну так и забрали бы их всех себе, под свою ответственность. Бесят.
Автор: Серега 12 января 2023 11:43
| статус:
Бомжам предложите истребить собак бездомных по 500 руб за особь. Город быстро очистят
Автор: Усольчанин 12 января 2023 11:52
| статус:
Город заполонили бездомные собаки! Десятки покусаных Усольчан и напуганых ребятишек!
Автор: Соседи 12 января 2023 11:54
| статус:
 У Шевченко №1 стая собак постоянно живет, пройти невозможно!
Автор: Николай Аркадьевич Логинов 12 января 2023 13:56
| статус:
Мало того что пройти не дают,так еще и вместе с домашними которых выгуливают хозяева =загажены все газоны и тротуары,нчнется весна =пройти невозможно.....
Автор: Борис 13 января 2023 08:29
| статус:
Какие бездомные??? Это дикое животное!!! Что делают с дикими животными, к примеру с волками, которые заходят в города и представляют опасность для человека?! Правильно отстреливают!!!!
Только вот наше местные чинуши нифига не сделают, поскольку это на гос уровне всё закреплено законами!!!
Мне вот интересно когда наших детей грызть начнут что они будут говорить??? 
Я не предлагаю издеваться над животными, я предлагаю истребить угрозу населению!!! В первую очередь человек, а уже потом всё остальное!!!
А зоозащитникипридурки пускай под заткнутся!!! Когда их или, не дай бог, их детей, покусают или загрызут, сразу в тоне переменяться!!!
Автор: Борис 13 января 2023 08:37
| статус:
Из года в год одно и то же. по*****ли и разошлись!!! Ни чего не меняется!!! Только чинуши плачут что им денег не хватает!!! Что дорого стоит дротик с  намертво усыпляющей инъекцией??? И оплатить паре человек работу чтобы в большую яму скидали и закопали??? 
С ка бесит это!!!!!!!
Автор: Борис 13 января 2023 15:11
| статус:
Цитата: Борис
Из года в год одно и то же. по*****ли и разошлись!!! Ни чего не меняется!!! Только чинуши плачут что им денег не хватает!!! Что дорого стоит дротик с  намертво усыпляющей инъекцией??? И оплатить паре человек работу чтобы в большую яму скидали и закопали??? 
С ка бесит это!!!!!!!

Цитата: Борис
Из года в год одно и то же. по*****ли и разошлись!!! Ни чего не меняется!!! Только чинуши плачут что им денег не хватает!!! Что дорого стоит дротик с  намертво усыпляющей инъекцией??? И оплатить паре человек работу чтобы в большую яму скидали и закопали??? 
С ка бесит это!!!!!!!

Одобряю этого автора, молодец!!!