РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье простились с героем, погибшим на Украине

15-01-2023, 12:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 16 Просмотров: 3227 Категория: Новости Усолья

15-01-2023, 12:30 Автор: . 16 3227

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Шестой": Усолье простится с очередным погибшим бойцом на Украине
Похороны сегодня: 18-летний житель Усольского района погиб на Украине

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Кадеты Отечества 15 января 2023 05:20
| статус:
Покойся с миром, солдат
Автор: вавава 15 января 2023 12:05
| статус:
очередной гелой
Автор: вавава 15 января 2023 12:06
| статус:
независимость России ? что ? ахахах
Автор: МАА 15 января 2023 16:42
| статус:
Вечная память, опавшего жизнь во имя РОССИИ. покойся брат. Мы все встретимся там. 
Автор: вавава 15 января 2023 18:08
| статус:
Цитата: МАА
Вечная память, опавшего жизнь во имя РОССИИ. покойся брат. Мы все встретимся там. 

опавшего ? Постыдились  такие вещи писать ! Тут гелои оплакивают 
Автор: Кадеты Отечества 15 января 2023 18:31
| статус:
[quote=вавава][quote=МАА]Вечная память, опавшего жизнь во имя РОССИИ. покойся брат. Мы все встретимся там. [/quote]
опавшего ? Постыдились  такие вещи писать ! Тут гелои оплакивают 
 
У нашего дурачка обострение ...
Автор: Сманцер Владимир Геннадьевич 15 января 2023 18:47
| статус:
[quote=вавава]span style="font-family: ">независимость России ? что ? ахахах
Как-то странно смотрится суета шныря с погонялом "вавава" у несвоего санитарного узла.
Как бы время не теряло существо "вавава", на безопасность "движения" влияния нет. Их подвиги бессмертны! Нашим Героям слава! Родным соболезнование.
Автор: Дэн 15 января 2023 20:17
| статус:
!!!!
Автор: Мысль 16 января 2023 12:42
| статус:
Нашли героя. Кто его туда звал? Кого он в чужой стране защищал?
Автор: Александр Зернятко 16 января 2023 15:38
| статус:
Цитата: Мысль
Кого он в чужой стране защищал?
Он защищал права и интересы жителей Донбасса от агрессивных действий украинских властей и вооруженных сил.
Автор: мысль 16 января 2023 18:23
| статус:
Цитата: Александр Зернятко
Цитата: Мысль
Кого он в чужой стране защищал?

Он защищал права и интересы жителей Донбасса от агрессивных действий украинских властей и вооруженных сил.

А они его просили их "защищать"? Тебе бы такую "защиту".