РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Стало известно, кто в Усолье займется отловом бездомных животных

19-01-2023, 09:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 2558 Категория: Новости Усолья

19-01-2023, 09:30 Автор: . 8 2558

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто в Усолье будет ловить бездомных собак
В Усолье снова сорван аукцион по отлову собак

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 19 января 2023 08:36
| статус:
Ну и как это будет выглядеть? Поймают, чипируют и опять на улицу? 
Автор: Скорбящий 19 января 2023 09:26
| статус:
Цитата: Жители города
Ну и как это будет выглядеть? Поймают, чипируют и опять на улицу? 
Ещё и с других городов к нам привезут. Как уже не раз было.
Автор: Горожане 19 января 2023 10:32
| статус:
Полный город бездомных собак, и опять выиграли те, кто этих собак не отлавливают? За что им такая награда ? За то, что не ловят ??? Цирк за миллионы !!!!
Автор: lex79111 19 января 2023 12:04
| статус:
Обращение к выигравшим контракт. Не выпускайте их обратно, а ? Типа ой собачка померла, бывает, прикопаем и забудем. Надоели эти блоховозы на каждом углу. За детей страшно, у вас же тоже они есть (дети).
Автор: Николай 19 января 2023 12:27
| статус:
"Пять звезд". Название то какое циничное. Им бы эти пять звезд!
Автор: Пенсионеры 19 января 2023 14:42
| статус:
Дешевле усыпить, чем кастрировать! И пользы больше, а так с таким перечисленным перечнем это отмывание денег и мошеничество!
Автор: Александр Зернятко 19 января 2023 16:25
| статус:
Цитата: lex79111
Обращение к выигравшим контракт. Не выпускайте их обратно, а ? Типа ой собачка померла, бывает, прикопаем и забудем. Надоели эти блоховозы на каждом углу. За детей страшно, у вас же тоже они есть (дети).

 
Денежные средства за отлов такие организации получают на основании отчёта, к которому прилагаются фото- и видеоматериалы о том, как отловили, обработали, отпустили. Если "ой, померла", то денег они не получат.
Кроме того, это уголовное дело. Не думаю, что кто-то захочет рисковать.
 
В общем, очень нечёткая грань между "жестоким обращением с животными" и "ликвидацией животного представляющего опасность". Явный перекос в сторону первого. Очень сложно доказать, что "животное представляет опасность".
Автор: вавава 20 января 2023 15:37
| статус:
мер не может решить проблему с бродячими собаками